Показать сообщение отдельно
  #4  
непрочитанный 08.04.2012, 13:46
Аватара для Snakefu  
Регистрация: Mar 2007
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 6,899
Snakefu Илухо =)))Snakefu Илухо =)))
Ответ: Е30 ВП восстановление кузова. ВАРНИНГ ТРАФИК =)

Цитата:
Сообщение от Artem/// Посмотреть сообщение
Пиздец, как такое ездит-то?
Мало того, что оно ездило с шатающимися от руки столбами с распоркой 140 по кольцу. Оно ещё купилось за 90 тыров И сейчас на данной стадии, грубо говоря перед покраской, это ведро со своей себестоимостью перевалило за 300 тыров

Теперь опишу мелкие косяки к которым привели шатающиеся столбы и где мог оказаться хозяин таких косяков на скорости 140 по кольцу, этак через месяцок я думаю, если бы не приехал ко мне
Короче говоря морду уже по тихому отрывало к ебеням собачим
Левый пистолет был оторван от стакана.













И здесь он был оторван



Что получаем в итоге левый стакан держался только на передней части брызговика и поперечном который идёт к нижнему лонжу, но и он оказался не настолько крепким, что бы держать всю эту конструкцию.

















И это только с левой стороны Правую мы рассмотрим позже
Дальше естественно все вытекающие события из этого шалтай балтая и тех водостоков которые образовались Рассмотрим технологическое отверстие под тормозную трубку. Кстати там тоже крепиться стакан
Фотки что было ДО нету Но есть заваренная на ней видно куда и как она крепилась.





Кстати от етих водостоков и той сырости, которая по итогу там была, как раз и вспучило лобовую рамку О которой я уже упоминал в другой теме
Поковырал вспученность отвёрткой

Вырезал

Обработал кислотой

Заварил

Зачистил, обработал и загрунтовал









Позже опишу ещё Там косяков по левой стороне ещё нормально

П.С. На самом деле этот ведровер в себе собрал все возможные и не возможные косяки кузова Е30, так сказать живое пособие При всём своём охуетительном виде снаружи и кстати это ведро осматривало 2-3 автосевиса и сказали, что кузов охуенный Один из них кстати Альянс БМВ
__________________
Красота спасёт мир, а похуизм - нервы (с)

Последний раз редактировалось Snakefu, 08.04.2012 в 13:50.
Ответить с цитированием