Показать сообщение отдельно
  #30  
непрочитанный 22.02.2012, 15:37
Аватара для Димка-1200  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 9,781
Димка-1200 В авторитете =)Димка-1200 В авторитете =)
Ответ: Где же ты, Африка??? Или как я провёл это.

Продолжаем разговор (с)

Вечером того же дня заехали в LIDL. Он оказался везде одинаковым, что в Польше, что в Чехии, что в Финке, что в Испании, что в Германии. Короче везде одинаковый и все продукты лежать практически в одних и тех же местах. В общем-то удобно.
Зашли в магазин и тут я увидел то, что давно собирался купить, но каждый раз были какие-то причины мешающие мне это сделать. А увидел я там автохолодильник! В теплое время года в теплых странах вообще очень тяжело без такого ценного девайса. Пить горячее вино приятно только зимой, если из него приготовить глинтвейн, во всех остальных случаях невкусно
Да и т.к. мы периодически завтракали в машине, то сохранность продуктов была очень важна.
Холодильничек нам обошёлся всего в 50 евро

Стоит так же отметить, что люди в Испании вообще пиздец как ездят. Я даже не буду говорить о скутерах и мотоциклах, которых там как голых в бане. Те вообще беспредельщики.
Но вот автомобилисты....это жесть. Светофоры многие не замечают и если не создают никому помех, то едут на красный. Знаки направления движения многим тоже незнакомы. Больше всего "понравилось" как перед светофором народ выезжает на встречку (причем иногда не одна машина, а несколько) и мирно себе стоит ждёт зеленый в то время, как напротив (на встречке) тоже полно народу и тоже ждут зеленый чтобы поехать прямо. Загорается зеленый. Весь ряд попутного направления стоит и пропускает тех долбоебов, которые ехали по встречке, чтобы те воткнулись перед ними и не мешали всем продолжать движение.
Я не знаю с чем это связано, но похоже некоторые особо горячие парни просто паталогически не могут стоять в очередях и делают всё возможное чтобы наебать систему. Удивительно, что к таким совершенно нормально там относятся.

Ну дальше автобан, всякие платные дороги. Ничего интересного. Едем в Сан-Ремо.







На подъезде к городу на какой-то парковке наблюдаем суровую суровость местных угонщиков (а может нариков)




Дальше всякие виды вечернего города







Автосалон рено, где продаётся всё что угодно, но только не рено :)






Немного погуляли по городу. Возвращаюсь к машине и вижу как-то в ней сидит





Подхожу ближе и вижу, как тётка съябывает с моим ноутом




Кстати, обратите внимание насколько узкая полоса для парковки. С трудом поместился туда.
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  121_20-11_12.jpg
Просмотров: 191
Размер:  73.7 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  122_22-28_12.jpg
Просмотров: 190
Размер:  135.2 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  123_22-29_12.jpg
Просмотров: 188
Размер:  51.3 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  124_22-34_12.jpg
Просмотров: 191
Размер:  48.2 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  125_00-10_13.jpg
Просмотров: 187
Размер:  86.8 Кбайт  

Нажмите на картинку для увеличения

Название:  126_00-20_13.jpg
Просмотров: 188
Размер:  59.5 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  127_01-01_13.jpg
Просмотров: 186
Размер:  36.0 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  128_01-44_13.jpg
Просмотров: 199
Размер:  62.5 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  129_01-44_13.jpg
Просмотров: 196
Размер:  82.9 Кбайт  
Ответить с цитированием