Показать сообщение отдельно
  #11  
непрочитанный 30.12.2011, 02:32
Аватара для Димка-1200  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 9,781
Димка-1200 В авторитете =)Димка-1200 В авторитете =)
Ответ: Где же ты, Африка??? Или как я провёл это.

Mark, у тебя похоже желчь весь мозг разъела.
Не знаешь где взять грязи чтобы полить меня?
Ты это вообще с чего вдруг проявился то? Я думал, что после покупки мной эво ты совсем расстроился и перестал даже смотреть в мою сторону. Ну извини,что я вместо задротной шестерки взял сразу 8. Я же не знал, что тебя это так сильно расстроит

А может ты решил рассказать, что ездить по Европе позволено далеко не каждому? Я с удовольствием послушаю и этот рассказ.

Кстати, я вообще чего-то такого не помню. Но раз ты держишь обиду уже больше пяти лет за то, что у тебя чуть не увели из под носа очередное УГ в виде 535 , то, наверное, такое когда-то было. Вспоминая, как ты скупал всё говно появившееся в объявах, то не удивляюсь, что не захотел тебе говорить об этом.
Никогда бы не подумал, что моя минутная слабость поможет развить в тебе такой комплекс
Марк, я ведь даже не ездил её смотреть. Это бы я точно запомнил. А ты её зачем-то в отстойник на пару лет поставил, чтобы я ни дай Бог не узнал машину

В общем почитать тебя было смешно. Объяснять почему меня это так веселит - не считаю необходимым. Все и так прекрасно понимают что с тобой происходит.

И раз ты написал такую красивую историю и потратил столько драгоценного времени на её оформление, то я делаю только один вывод: ты мне завидуешь
Не первый год тебя наблюдаю, и как твоя зависть проявляется я уже тоже хорошо знаю.
Ответить с цитированием