Показать сообщение отдельно
  #35  
непрочитанный 26.02.2012, 03:33
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: Цезарь Саттелит, как бороться?

Цитата:
Сообщение от Kra$@Alex Посмотреть сообщение
В нашем дворе 2 раза в год тачки обносят. Выбивают стёкла, вынимают что могут. Мафоны в основном. А местные "пенты" не шевелятся. Каждый раз "неустановленные лица" и ещё какой-то мелкий бред, что-то вроде "в связи с незначительностью ущерба".
я кстати заяву написал, по ней не работают - но под жопу пока их не пинал. А то еще суки на меня всю серию повесят

На самом деле все проще простого:
Пишешь сначала в районную прокуратуру "заявление на должностных лиц полиции Н-ского района за укрывательство преступлений и пособничество преступности (громких слов боятся не стоит)
В котором пишешь что в твоем райончике орудует уже год !!! банда автоворов, а полиция их прикрывает.
например такого-то такого-то в период с 20 до 06 ы тыоем дворе по адресу: ... была совершена серия краж автомагнитол и жпс навигаторов из автомобилей №№№№№№№ (чем больше тем лучше)
Меня долго отговаривали писать заявления,мотивировав это тем что все равно искать не будут и на протяжении 3 месяцев деиствительно не проводилось никаких действий направленных на установлние злоумышленников.
Так же мне известно,что моего соседа № отговорили писать заявление, а соседки М сознательно занизили сумму ущерба, а гражданину К написали что сумма в 6000 р при зарплате в 60000 является незначительной.
считаю,что вместо того чтобы бороться с преступностью,полиция ее прикрывает, так как вместо серии краж зарегестрировано несколько отдельных случаев по которым по разным причинам вынесены отказы в возбуждении дел.Предварительное следствие было проведено различными органами (дознание,следствие,участковый) несмотря на то что преступление было совершено в одном месте в одно и то же время.
Полагаю что недобросовестное исполнение сотрудниками полиции своих обязнностей является следствием их коррупциооных связей с криминальными элементами.Прошу принять меры прокуроского реагирования.
Копия :УСБ ГУВД
Копия: Прокурору области(края,города)

ПРОФИТ!!!

Последний раз редактировалось Т-80, 26.02.2012 в 03:38.
Ответить с цитированием