Показать сообщение отдельно
  #119  
непрочитанный 12.06.2009, 23:49
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: 12.06.09 г. РАЛЛИ – СПРИНТ Великий Новгород 2009

вывешивают результаты... у нас вместо 2.10 написано 2.25...мы в ШОКЕ...
иду с фотоаппаратом и видео показать что у нас 2.10..меня ШЛЮТ... я злой... офигели ... думаем ладно потом разберемся... так как уже время 3-й попытки...

выходим на старт... все под контролем ... пообщавшись в боксах поняли что последний поворот перед финишем раскатали..и там очень скользко....я дописываю в стенку... так же дописали разрытый в хлам ретардер... в котором мы закапывались уже со второй попытки... и теряли драгоценные секунды... едем... в ретардере вообще жопа... глупокий рыхлый песок... теряем там секунды 4... так как не разогнаться... но едем все равно быстрей... подходим к последнему повороту перед финишем... ну там где теперь скользко..читаю (50 правый 1 (левее) ХД скользко 100 финиш)...
Костя начинает оттормаживаться...нас резко выставляет боком и мы сползаем к кювету... но там травка.. думаю чуток можно зацепить...выскакиваем в траву.. тут УДАР удар где то сзади... соответственно нос кидает в сторону кювета... но Костя за доли секунды выравнивает машину... вылезаем на дорогу... но на разгоне по каше (скользкий гравий с глиной и песком)...теряем еще 5 секунд где то...
машина едет ровно... значит ничего критичного.... останавливаемся после финиша...и смотрим....


удар за колесом... хорошо что не в него и не по подвеске... хз что там было... думаем что пенек.... в траве не видно ничего не было....

от удара оторвало кусок усилителя бампера...





ну да ладно. выкидываем ненужную деталь... едем в боксы... по видео время 2.14...эх блин а могли 2.05 проехать... обидно...расстроенные... приезжаем... Илюха в панике... (обычно мы приезжали через пару минут после того как они приезжали) а нас не было минут 10-15... так же не было эвика ( он остановился а магаз)... а Ильюха подсел на измену что мы убрались нехило....но мы приехали... он облегченно вздохнул... но уидив крыло опешил... - все таки улетели....
решили дождаться результатов... награждения ... потом посмотреть куда мы улетели...

далее 30 минут я доказывал что наше время во второй попытке 2.10... но споры были ожесточенные... у меня даже аппеляцию отказались принимать...казлы!!!! ну ладно... там нашелся нормальный человек... и все таки мы доказали что наше время перепутали со следующим экипажем.... нам ставят 2.10... за третю попытку 2.13... думаем что будем 4-ми 5-ми... так как ПП убрали в отдельный класс... вроде уже и настроение подниматся....

ну про награждение... очень интересные кубки... но так как ОРГИ не знали что будет ПП отдельно то кубков на всех не хватило....(очередной косяк)....
в трех классах три первых места занимали одни и теже 3 человека... тока в разных вариациях.... (местные)... зато активно брызгались шампанским... было весело....

в итоге мы 5-е в классе стандарт ммонопривод... и 1-е в заднем приводе и это на летней резине и с учетом убора....

2-е место в стандарте заработал ГАЗОВ!!!!! ПОЗДРАВИМ ЕГО!!!!!!







собрались... поехали смотреть место вылета.... офигели на месте....

в траве виднелся офигенный пень









который до этого был спрятан в траве под мхом...
удар на самом деле был сильный... так как часть пня мы все таки отломали...





но когда в 2-х метрах за пнем увидели кусок бетона с торчащими из него арматуринами... мы с Костей поняли что родилиь с рубашках...так как чуть быстрей или медленней... то могло быть все гораздо хуже....... но слава БОГУ все обошлось...

покрытие в этом месте очень скользкое... я чуть не упал когда вылазил из машины...
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  108088825.jpg
Просмотров: 7
Размер:  184.3 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  108089012.jpg
Просмотров: 7
Размер:  170.2 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  108089023.jpg
Просмотров: 7
Размер:  171.3 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  108089085.jpg
Просмотров: 7
Размер:  145.1 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  108089090.jpg
Просмотров: 7
Размер:  173.6 Кбайт  

Нажмите на картинку для увеличения

Название:  108089103.jpg
Просмотров: 8
Размер:  150.2 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  108088941.jpg
Просмотров: 8
Размер:  167.0 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  108088955.jpg
Просмотров: 8
Размер:  152.0 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  108088967.jpg
Просмотров: 8
Размер:  149.4 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  108088979.jpg
Просмотров: 7
Размер:  168.7 Кбайт  

Нажмите на картинку для увеличения

Название:  108088989.jpg
Просмотров: 8
Размер:  186.4 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  108089002.jpg
Просмотров: 7
Размер:  183.6 Кбайт  
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь

Последний раз редактировалось Fire, 08.02.2017 в 17:57.
Ответить с цитированием