Показать сообщение отдельно
  #93  
непрочитанный 24.09.2010, 08:56
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Ну так что б разговор поддержать(кому лень читать могут сразу второй абзац асилить), сча еду, около пролетарской, ну где то напротив дворов где Cтритфан ошивается, там пешеходные переход есть со светофором, при том там стоп линия от светофора метрах в 15, народу с утра дохуя переходит, ломяцца тоже естественно мгновенно. В общем подкатываюсь, вижу мигает и переключается на желтый, останавливаюсь, впереди толпа людей похуячила, сзади слышу "Биип", смотрю в зеркало, какой то забавный лет сорока хорек машет руками, а я как раз шутку в тот момент придумал и ржал, в зеркало смотрю, ну и киваю ему смеясь "чо бля биби"? а он там возмущенный такой. Естественно со светофора он еле тронулся потом, и в принципе, потом я его и в зеркалах не видел.

Собственно эт все к чему, вот эти торопыжки, которые на желтый всегда, на красный, на красный поперечный стартуют, а потом едут 40-60, у них все хорошо с интимной жизнью?
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием