Показать сообщение отдельно
  #3  
непрочитанный 08.08.2016, 22:23
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 48
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Отпуск трип. (без фанатизма)

На самом деле план отпуска не сильно меняется год от года. по этому и не нагнетает особо восторженных постов.
Тезисно.

-М4 постепенно становится Магистралью. Но Воронежская в Павловске и Лосево до сих пор двухполосная и печальная. Благо всего 80 км потерпеть.

-В этом году посмотрел куда доходит М4.
Выяснилось, что в жопу
после Краснодара- печаль. Вдоль побережья- вообще мрак.
Двухполоска, ремонты и дрочилы (местные и отпускники)
Однако в общем возлюбил в этом году 61 регион (представителей с таким номером на авто) подавляющий процент тугих дрочил. ездят по магистралям со скоростью фур.

-Гайцы.
До Минвод ни разу не тормознули- прогресс!
Под Геленжиком ночью предложили дунуть в трубочку. показало 0.26
А я больше суток "ни в одном глазу"
Гай типа - ну че? А я грю- иди гуляй- три дня не пил.
Мож желудок больной и таблетки пьете?
Ога, это ж с каких колес так надышиш то?
Поедем на освидетельствование!
Да поехали!
Ну тогда вали.
Отдал доки и я поехал дальше.

-Кабарда (07 регион)
В лохматом году случилась внезапная экскурсия на лоховозе. Решили повторить с комфортом на личном авто.
Голубые озера

и

Горячий источник села Аушгер

Утром выехали в 16 были уже дома. Красиво интересно источник горячий

07 регион дома ведет себя почти культурно. иногда бибикают друг другу, иногда по встречке гоняют. Интересно, что гайцы на постах командировочные. Приезжающих регистрируют как при проезде границы в Финку например. а выезжающих пох
95й регион трясут активно, остальных выборочно. Достаточно разговора "за жизнь".

Наблюдение:
Регионов стало кататься гораздо больше в циферном виде. каких тока не встречал. Народ следует заветам Путина- отдыхает дома, в России.

Юга:
-В Геленджике были меньше недели. Жили у друзей в квартире. Жрачку и бухло привезли свои.
Пробки- ПИЗДЕЦ.
от Краснодара до Геленджика- 6 часов. (см выше про дрочил )
Ни ДТП, ни других помех- просто дрочат.
Пиво хайникен 0.5- 102 руб.
Арбузом накануне нашего приезда друзъя отправились. Вино в магазах не покупать! Купаться в чистой поде- сваливать из города (см выше про трафик)
В общем, для истосковавшихся по солнцу и морю Питерцев- не плохо.
Но у нас были особые условия (проживание-халява, продукты и бухло с собой, хорошие местные знакомства)
Зыж- с парковкой- Пиздец.

Кафе- бары.
По меню.
-Ээээ...
-Щакончилось
-А вот это...
-Нету
-Сколько ждать?
-40 минут.

туриста много- и так придут и купят. Хозяивам в общем пох. Дешевое местное разливное пиво начинается со 150 руб 0.5
Хайникен, киборг и пр 240 0.5 в стекле.
Я конечно не особый кафешный ходок, но недавний опыт еще на 100 лет отвадил от дебильной затеи пожрать попить в тридорого и с гадским сервисом то же, что можно и так купить в магазе.

Благо хоть солнце и море бесплатно.

Зыж определение Город- сильно преувеличенно применительно к местным населенным пунктам!!!

Подводя итоги хочу сказать.
Отдыхать на наши юга ехать можно, но с оговорками.
-По дорогам ездить ночью, после 23х часов.
-Желательно на месте иметь очень хороших местных знакомых (родители отличный вариант! ) У которых есть свое хозяйство (овощи фрукты с рынков ростят на продажу и качество их порой вызывает сильное сомнение) И которые знают че куда на месте. Зачастую собственные экскурсии комфортнее и интереснее, чем с толпой и за бабло. Основные дороги вполне уже позволяют ездить с комфортом, но сортиры еще уличные. И купите транспондер! Не зажабътесь!
Кста, оч радует бесплатный проезд для БМВ перед Москвой!
800 руб экономия Есть подозрение, что с такими ценами весь СПАД будет стоить 3-5 тык, а не косарь, как обещали раньше.

Фотки- позже
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием