Показать сообщение отдельно
  #7  
непрочитанный 18.07.2013, 16:08
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: Ралли-спринт «Кубок Северной Пальмиры 2013»

Цитата:
Сообщение от l0d Посмотреть сообщение
чё-та на пашу непохоже -- такие тормоза безумные у него не бывают обычно...
два года назад привез коробку, надо было собрать из двух одну, пролежала месяц, забрал и собрал в другом месте, с моим участием, за день до гонки ставил, но тогда было проще, коробку можно было поставить не снимая мотора... сейчас 4 месяца назад отдал коробас с поломанной вилкой включения передачи, месяц разбирали, потом полтора ждали запчасти, потому что у Паши есть Валера, который почему то забыл заказать запчасти, полтора месяца назад все запчасти приехали... перед отъездом в турляндию заезжал в прайд, 29 июня, сказали что сегодня начинают собирать коробку, вернувшись из турляндии выяснилось что к коробке не подходили... сказали что соберут на неделе, неделя прошла, ни чего не изменилось... после звонка Паше дело сдвинулось как то, он сам нашел человека из другой конторы, который приехал и забрал коробас, вчера позвонил и сказал что собрал, только вот теперь у меня есть сомнение что при всех движениях не забыли ли которую ГП надо поставить, а то собрали опять на длинной, такая коробка у меня уже есть((( вобщем как то так, странный подход к работе, у Паши проблеммы были, гонки и прочее, он выключился, все остальные тупо забили болт... сазав мне что у них есть машины по записи, и что когда они соберут коробку не извстно... бля ну не умею я коробки крутить(((( сам бы собрал, моторы не проблемма, а в коробках ваще ни как((( хотя когда маздовскую собирал у Петровича, то все вроде казалось просто... а теперь надо выбрать пару дней и упереться, что бы снять мотор, открутить коробас, поменять сцепу, собрать все в кучу, если все очень быстро, то это два полных дня((( с учетом траблов с головой, замена шпилек выпускного с нарезанием ремонтной резьбы, это может затянуться на три дня, а там еще машина Муза собирается, когда для моей место будет не знаю... как то так, в Лугу наверно уже не поеду, к Паркингу успеть бы...
Ответить с цитированием