Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 06.09.2010, 10:59
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Глупые вопросы по E39

Всвязи с покупкой е39 буду задавать возможно тупые вопросы
Чтобы не засирать форум, буду делать это в одном топике.

Исходные данные:
е39 528 автомат, 98ой год. Стоит электрокожа с ломающимися спинками от 540. Плюс рестайловые бампера и оптика.
Штатной музыки нет, стоит сонивская 1дин бошка. Играют несколько динамиков...

Итак, первый глупый вопрос:
В передней части насчитал 4 дырки с сетками под пищалки. Как вообще выглядит штатная аккустика на 39ых? Нахер две пищалки с каждой стороны? Собираюсь заняться доводкой музыки до ума, вот думаю, куда какие динамики покупать и по какой схеме подключать.
Кто сталкивался, подскажи плиз. Так же вэлком рекомендации, какие динамики (размеры) и в какие штатные места ставить, как разводить от усилка и т.п.

Второй глупый вопрос:
реле поворотника так и должно по-жигулевски громко щелкать? Даже на 30ке оно звучало приятнее. А тут блядь как в жиге прямо щелкает. Жесть какая-то

Третий:
Какого хуя дворники во втором режиме (первый это прерывистый, второй это когда они небыстро постоянно работают) не останавливаются при остановке машины? В компакте они у меня это делают на ура. И это очень удобная фишка. Неужели в е39 не так?

Четвертый:
дайте мануал вообще по машине Там кнопки ебучие у климата. Толком не понял, как правильно ползоваться Два варианта рециркуляции какие-то...
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием