Показать сообщение отдельно
  #3  
непрочитанный 10.08.2010, 15:22
Аватара для Бахаджан
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,849
Бахаджан Адекват
Ответ: утерянные транзитные номера можно восстановить?

оооо....это гемор и еще какой. Если честно я так и не разобрался как действовать наверняка.
у меня было так: купил ведро у хозяина по договору купле-продажи, на учет тачилу ставить даже и не собирался, в итоге оставив машину на ночь возле гаража на утро обнаружил пропажу обоих транзитных номеров! (доброжелатели,гореть им а аду! ) ездить без них - жесткое нарушение. Обратившись в платное МРЭО где снималась машина с учета - был послан нах, а точней в МРЭО по месту прописки. Приперевшись в МРЭО по прописке (бесплатное) был послан еще раз нах, а точней в районное ГИБДД за справкой о том что машина не стоит на учете и чего то там еще. Вернувшись в МРЭО был послан к начальнику МРЭО (у него всего пара часов прием и то не во все дни, пришлось ждать 3 дня.) начальник дал бланк писать объяснительную, сказав, что все будет проверятся в течении 10-15 дней ( по закону от 1-15) затем машину надо тащить на площадку осмотра и тогда получу транзиты, НО без ИХ ПРОДЛЕНИЯ!!! АБСУРД СУКА!!!! в итоге забив на все это я покатался еще пару дней и продал корыто наварившись. Пример привел на МРЭО №4 Невского района г. СПБ. Если машину ставить на учет в коммерческом мрэо, то х.з. поставят или нет, говорят что нет, тоже хотел бы знать наверняка как быть.
Ответить с цитированием