Показать сообщение отдельно
  #115  
непрочитанный 12.06.2009, 23:26
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: 12.06.09 г. РАЛЛИ – СПРИНТ Великий Новгород 2009

итак попытка два.... буду по частям...
о том что я еду с Костей штурманом я узнал за полдня до спринта...чисто по оркоффски...
но что то не спалось..в общем спал всего 2 часа... подъем в 6-30..завтрак... сухпаек приготовил... в 7-10 выехали в Пушкин...заранее разбудив Сеню...показал Косте дорогу мимо поста он был рад!
спасибо Сене за утреннее гостеприимство... и что не сильно бузил... взяли шлем и огнетушитель... двинули!!!!! но экипаж на полнолапой 30-ке был в 40-ка километрах впереди.
догнать не успели... но это было хорошо, так как они нам подсказали куда и как ехать... где сворачивать... орги даже не потрудились нарисовать схему... хотя трасса была в 10 км от поселка Новоселицы (это их первый косяк)

по дороге встретили Газова и компанию.. попили чаек.. поехали... доехали до места... охренели от дороги... местами гребенка была серьезная... да и скользко после дождика... Костя даже хотел поехать домой, но вроде потом отошол... и зарегился. прошли техкоммисию (взяв аптечку у Лехи, и закрепив по модному огнетушитель в ногах у штурмана)...далее был ВРАч .. и инструктаж...

на инструктаже узнаем что со ШТУРМАНАМИ нельзя ехать!!!!!! но было столько противников, что уломали оргов....(это их второй косяк)...
далее выясняется что всего два ознакомления и нет больше возможности чтоб написать стенку... (третий минус)....
едем...на первом ознакомлении пишем стенку...вроде все понятно... ничего сложного... на втором я читаю...Костя ебошит...проверяем дописываем...все ок. еще понятнее, но все равно не хватает еще одной попытки что б ее проверить.... ладно...
ставим камеру.. готовимся... выкидываем хлам... вроде готовы!!!!!!

СТАРТ!!!!!!!!!! первые едут каркасники... (четвертый косяк оргов)... так как они раскатли трассу до неузноваемости... могли бы и стандарт вперед пустить.... ладно... хрен с ними...





4-ми едут Леха и Илюха... мы 9-е... проезжаем вроде нормально... не торопясь...я читал нормально... Время у нас 2.17, у Sin'a 2.09...на что Костя заявил: - вторую проедем 2.10 ...
причем ребята на первой попытке еще зацепили покрышки...покоцали юбку. и потеряли несколько секунд... но вроде они не сильно расстроились...

вроде все идет хорошо... перекусили... готовимся ко второй попытке... но тут возникает спор с Оргами, о том что полнолапых 5 машин, и они длжны быть в отдельном классе. дальше разборки... орги шлют нафиг (типо надо было ДО начала гонки говорить)...(это их 5-й косяк).... но вроде к третей попытке вопрос с ПП решили...

едем вторую попытку... Костя явно едет быстрей... я местами не успевал читать...местами сам тормозил... видимо из-за того что плохо спал..или из-за отсутствия опыта...но едем явно быстрей... после финиша смотрю видео...2.10!!! ДОВОЛЬНЫ КАК СЛОНЫ!!!!!!!!!
ебошим к сервис парку... чтоб перекусить...











Костя отчитывает меня что я плохо читал... но все вроде ок.. я обещаю исправиться... кушаем.. ждем пока вывесят времена второй попытки.....
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  108088839.jpg
Просмотров: 3
Размер:  191.9 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  108088846.jpg
Просмотров: 3
Размер:  175.2 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  108088857.jpg
Просмотров: 3
Размер:  183.4 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  108088869.jpg
Просмотров: 3
Размер:  188.7 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  108088891.jpg
Просмотров: 3
Размер:  190.3 Кбайт  

Нажмите на картинку для увеличения

Название:  108088905.jpg
Просмотров: 3
Размер:  196.5 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  108088916.jpg
Просмотров: 3
Размер:  195.9 Кбайт  
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь

Последний раз редактировалось Fire, 08.02.2017 в 17:44.
Ответить с цитированием