Показать сообщение отдельно
  #36  
непрочитанный 05.08.2009, 11:48
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Дрифт похождения озорного компакта

Уже нет. Олег меня своей победой на втором этапе подвинул на вторую строчку в чемпионате.

Кстати про второй этап я не написал опус.. Сначала долго фоток и резалтов небыло. А потом как-то впадлу.. Да и не так ярко уже было..

Дождь все испортил. Ехать было очень тяжело. Асфальт был местами посуше, местами ваще лужи. Плюс дождь капал то сильнее то нет. В итоге я очередным непонятным образом выиграл квалу.
Но второй этап был серьезнее и были парные заезды для топ-8. На первый заезд меня поставили с Лисиченком. Это из Украины дрифтер. Я так понимаю с не слабым опытом, в том числе и парных заездов. Поэтому парные заезды я тут же ему слил. К счастью не в сухую, но оба раунда в его пользу.
В паре вообще тяжко ехать конечно, особенно не зная партнера. А уж тем более по тому покрытию, какое было. Скорость на входе у людей отличалась до 40ка километров в час. при этом на дуге надо было быть на расстоянии не более двух корпусов. Представьте себе выполнение этой задачи на скорости около 100кмч боком.
Короче в заезде, где я первым шел, я просто лажанулся с траекторией вроде.
А во втором, где я сзади, слишком близко к нему прижался, в итоге больше сил было потрачено на то, чтобы не въебаться в него, чем на траекторию.

В итоге я занял пятое место на втором этапе. Вот кратенько как-то так
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием