Показать сообщение отдельно
  #11672  
непрочитанный 16.01.2018, 12:50
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: А подскажите мне..., да побыстрее)) (задай свой срочный тупой вопрос именно зд

Цитата:
Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
Чё чё за домик?
два варианта
- книжицы (типа местный курорт), пиздевый участок между полем и лесом, прям в охотхозяйстве, без соседей (соседи 400 метров под горкой - их не видно, до княжиц 2км, в 2км в другую сторону база отдыха метрополитена новая пару лет назад построенная), дом под снос, подведено электричество, закопан септик на колец толь 10 толь 15, поставлен туалетик и сруб баньки но возможно уже опечалились - делал лет пять назад - 150 рублей (лепистричество дороже подвести есличо ) збс место если капитально строиться
- в 15км от первого, участок в деревне в охот хозяйстве, половинка кирпичного дуплекса советских времен в весьма годном состоянии, ижс, магазин напротив дома, автобусная остановка тоже (только автобусов не завезли ) - годное место чтоб либо изредка наведоваться на охоту либо сплавить родителей с детьми на лето ибо т.к. вторая половина дома (он изначально двухквартирный т.е. соседей ты не видишь никогда, два крыльца, два отдельных входа и т.п.) жилая и за домом всегда следят - 350 рублей, за 300 отдам пока лень обьявы кидать
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием