Тема: Украина!
Показать сообщение отдельно
  #7  
непрочитанный 05.03.2014, 22:37
Аватара для Dikiy
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Калуга
Возраст: 37
Сообщения: 7,112
Dikiy Адекват
Ответ: Украина!

Цитата:
Сообщение от Михо Посмотреть сообщение
Benn, зачем? Что бы там случился Сочи со всеми вытекающими? Когда ты последний раз отдыхал на Российских югах? Мои родители каждый год ездят в кокткбель и ненарадуются той свободе, которая там есть. Тем людям, тем местам. Там реально можно отдыхать! Наши всё испортят, там сразу появятся чурки, алигархи, и... Короче пускай уж лучше украинский будет...
С одной стороны да, с другой нет. Хорошо, да, факт, недорого - тоже , на личном примере могу рассказать, что в том году за вечер собрался и укатил на неделю в Алушту. За эту неделю и 13-14 тысяч рублей(включая транспортные расходы) я сожрал летнюю норму хорошего крымского алкоголя, жрачки уничтожил не в себя, купался как молодой дельфин, шлялся по 15-18 часов в сутки и заботился лишь о том, чтобы не нарваться на брянских студенток, ибо их там откуда-то набралось довольно много, и довольно контрастное было общение, либо полный ад, либо все слишком официально для летнего отдыха :) Плюс их молодые альфа-самцы постоянно чего-то хотели доказать. Но это все на уровне недовольства простоем на границе. Можно смириться А так реально есть что-то в этом отдыхе совковое и ненапряжное. А как душевно можно пообщаться с хохлушками!
Но вот на долго ли этого хватит, междугородние дороги не видели асфальтоукладчика оч. давно, многие новые отели так и не достроены.
Подобную атмосферу можно воткнуть на Кипре, только в европейских красках, также много молодёжи и тусовок, беззаботно и многолюдно, только вот всё гораздо цивильнее.
__________________
Всё новое - это хорошо отмытое старое
+7 92О 614 988S

Последний раз редактировалось Dikiy, 05.03.2014 в 22:41.
Ответить с цитированием