Показать сообщение отдельно
  #22  
непрочитанный 18.06.2009, 22:41
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Дрифт похождения озорного компакта

Проблема неравномерного износа задней резины из-за слишком отрицательного развала меня порядком заебала. И накануне мне пришла очередная безумная мысль - заменить укороченные задние пружины вайтек на стоковые (у меня от е30 валялись какие-то в гараже), получив более высокий зад и менее отрицательный развал на нем.
Поэтому сегодня я затарился стяжками для пружин и поехал в гараж. Долго ебался с задней левой пружиной. В итоге сменил. Правую менять не стал
Измерял высоту зада и отдельно левой и правой арок до и после. Но дороги у нас все кривые, даже на одних и тех же пружинах замеры разнились. В итоге я ничего не понял. Стоковые пружины длиннее. Даже виток по толщине у них такой же, как у вайтека. Только вот у вайтека он по всей длине такой толщины, а на стоковых пружинах он уменьшается к краям... По итогу машина стоит вроде ровно. Стала ли выше и стал ли лучше развал - хер поймет. Без стенда совсем не ясно.

До кучи решил облегчить машину, выкинув салон
В очередной раз убедился, какие же тяжеленные передние м-сидухи... Просто жесть.

Машину набил под завязку покрышками, завтра будем тренироваться
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием