Тема: ABs thread
Показать сообщение отдельно
  #6595  
непрочитанный 26.07.2022, 21:04
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
до 2014го -- похуй. аннексию -- поддержал.
Типа выкрутился чтоли? Я про захвать Крыма и писал ежели что, не строй из себя дурака.
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
дядя Петя, ты дурак?? (с)

До 2022 в Крым не заходил ни один РФный федеральный оператор связи, и ни один нормальный РФный банк.
Дурак тут похоже всё же ты. Я ведь написал, что не без костылей, но всё работает. Или ты реально думаешь что в Крыму нет сотовой связи и банков??? Тогда ты не просто дурак, а ещё и долбаёб) Ну а про пенсии ты просто обосрался, как пуйло с украиной, и решил съехать по тихому)))
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
направлены они даже не на подрыв экономики России, а чисса штобы их, Запад, ракетами не заваливало, всё. Ебитесь, как хотите, тока нас не трогайте.
Ты сам то понял чего сказал?? А нахуя тогда вообще вот это вот было вводить против Крыма??? Это реально как-то может защитить запад от нащих ракет??? Не могу понять ход твоих мыслей. Там какойто горный серпантин видать, с отвесными склонами))))
Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
нихуя не поменяется. Максимум - одни капиталисты сменят других.
Это факт! Т.к. революции у нас не будет, настоящей я имею ввиду.
Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
И вот мы приходим к тому, почему я не вдаюсь в подробности новостей, кроме биржевых
Так биржи реагируют на реальные события или слухи. Это только кажется что там вся правда, а на самом деле всё очень манипулятивно....и имея половину всех денег мира - играться на бирже очень легко....тут главное не заиграться и не отобрать вообще все деньги себе... тогда сам понимаешь что произойдёт Вот и держат баланс... чтоб у всех хоть чего-то было, чтобы было чего терять, ибо когда терять нечего - ну ты понял
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
как Лавров в африканском турне время с пользой проводит. Это вчера, в Конго.
Это вообще разве стоит обсуждения? Лаврова там на пмж нужно оставить...пусть с обезьянами тусуется) Путина жаль не взял с собой...там бы их и запереть.
Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Литл биг забавный, но не более того, уж точно не на столько чтобы смотреть интервью дудя с ним.
Ты даже не пытался открыть ролик - там не с дудём интервью, там коротенькое, на 20 минут.....с чего ты взял что с Дудём интересно? ))) С Дудём вроде вообще интервью нету. Кстати, мне интервью с Тиньковым у Дудя понравилось очень
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 26.07.2022 в 21:23.
Ответить с цитированием