Тема: ABs thread
Показать сообщение отдельно
  #6586  
непрочитанный 26.07.2022, 11:42
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 1,965
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
чтобы чисса поржать, зацени это. стопудово Волшебник (кстати, где он?) смотрит этот канал ;-)
У меня есть чудесный кусок земли в псковской области на берегу Чудского озера. Я последнее время начал заниматься его прокачиванием. Скважину вот сделал (сам, блять! вогнал набор металлических труб на глубину примерно 10,5 метра путём мерного постукивания), поставил насосную станцию (еббать, это вообще кромешный пиздец прогресса! включать нихера не надо, кран открыл и вода пошла! старая стиралка-автомат заработала! Ебануться в обещем). Ща вот заказал пилу себе цепную и кусторез, захотелось чтобы шиповник вдоль забора был сильно ниже и более прямоугольным, да почистить деревья от лишнего. Так вот я беру человечат, велосипеды, и уюбываю туда удить рыбу, ходить в баню, кататься на великах. Заниматься расхламлением этого чудесного места, куда привозили "это же охуенно пригодится на даче" в течение 20 лет примерно. А ещё там нет интернета. Совсем. И сотовый не ловит. То есть для связи с миром там отдельная звонилка. Ближайший магаз - 4 километра, там дают разливной жигуль, охуенно для вечера. Вкусного мяса/рыбы добыть вообще не проблема. Но это уже не на веле ехать, а на машине. Короч дача - это охуенно. Особенно когда ты там постоянно делаешь что-то лучше.

Канал не смотрел. Литл биг забавный, но не более того, уж точно не на столько чтобы смотреть интервью дудя с ним. Кстати Дудя так же считаю псом режима по ряду причин. И это не смотря на то, что его там притесняют всячески, суют в список иноагентов.

Лёха, твоя особенность в том, что ты пытаешься смотреть в корень ситуации, не обращая внимания на всякие разные дополнительные ветви ситуации, которые определяют канву, в которой всё происходит.

Давай будем совсем просто, хотя ты конечно забавные штуки про меня выдумываешь. Мне в принципе нравится модель социализма и коммунизма. Советам я симпатизирую, но не идеализирю, ибо странного было много. Современная Россия - прям заповедник олигархии, кривых схем по наживе, пиздабольских "историй успеха", как и весь постсовок. Историю считаю пиздабольской наукой, так как сейчас её даже не победители пишут, а те, кто большему количеству людей может насрать в мозг. Один Солж чего стоит. Момент для отжима хохлостана прекрасен потому, что штаты на пороге стагфляции, а лютейший долговой кризис в европе вопрос исключительно времени и чем он обернётся - реально пиздец интересно, так как большой процент экономики евросоюза нихуя не создаёт. Каждый раз когда я это писал я не говорил о том, что мне нравится выбор деда для того, чтобы начать войну, тут можно чутка прокосить под шлюху-невзорова, для тех, у кого подгорело, напоминаю: он сам постоянно об этом говорил. Что работает на тех, кто платит. Так вот: мы тут только наблюдатели весьма забавного процесса перехвата мировой гегемонии. И нет, это не от штатов к рашке. А забавно прям сильно. Одни себе в ногу стреляют, вторые говорят одно, а делают другое. Ты интересен тем, что будучи лицемером весьма забавно трактуешь информацию, читать интересно и забавно.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием