Тема: ABs thread
Показать сообщение отдельно
  #2532  
непрочитанный 14.07.2017, 21:31
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 1,965
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
Kot-бегемот, этого вполне хватит на аренду и оплату учёбы в менее пафосном месте. кое-где образование бесплатное. некоторым даже платят стипендию. студенческие визы выдают без проблем. натурализация в процессе так же упрощена.

итого за 50 штук на выходе имеем: местный язык, диплом страны пребывания, ВНЖ с охуенными перспективами на ПМЖ, связи в местной среде, и пр.

либо 50 сраных квадратов в мухосранске за железным занавесом.
Ты пишешь хуйню. С нормальными бабками ты конечно везде нужен, но со сраной полташкой ты не нужен ровным счётом никому.

Турист, вопрос не только в желании. Вот сколько бываю в цивилизованной Европе (берём континентальную часть, а не те места, где с тобой спокойно общаются на русском), столько же устаканивается ощущение что у нас вовсе и не хуёво. Количество недостроя, брошенных домов и прочих вещей, намекающих на упадок - сильно выше чем у нас. Да и то наши недострои - пережиток революции начала девяностых. Тут же - свежачок. Далее. Мальта - первое государство, в котором я не увидел бомжей и попрошаек. В других странах Евросоюза с этим проблем нет. То есть фактически да, переехать можно, но необходимо быть нужным там, куда собираешься уехать, ибо основная масса экспатов работает низкоквалифицированными уборщиками и прочей хернёй. В общем оооочень всё неоднозначно.
Лёха-всё плохо просто профессиональный поравалитик, у которого всё хуёво тут, и он почему-то считает что всё охуенно станет там.

Мне вот очень нравится в Европах, правда. Тут вкуснее, спокойнее и всё такое. Но так же я чётко понимаю что я нахуй тут никому не нужен, то есть для меня возможностей дома больше, а туристом мне тут нравится. Ездим туда, где русских мало, ибо ведут они себя хуй знает как, причём не важно что это будет - сраный Кипр по всё включено, либо дорогая Ницца.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием