Тема: евротур
Показать сообщение отдельно
  #2  
непрочитанный 18.04.2012, 16:58
Аватара для MAXUHATOP
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 39
Сообщения: 3,007
MAXUHATOP В авторитете =)MAXUHATOP В авторитете =)
Ответ: евротур

в общем сутки пролетели - незаметно))) сходили в сауну (бесплатно, отчего ж - не сходить ) кормёжка дороговато выходила там завтрак (мы его проспали ) 10, обед 17, ужин 22, алкоголь не входит.



и вот мы уже начинаем заходить в порт Немецкого города Травемюнде и нам открываются такие вот пейзажики:


нас наконец то швартуют
и мы выезжаем с парома, скажу так по германии я проехал около 1000 км и мне это приносило охуенное удовольствие!!! хорошие дороги и логичное поведение водителей на них!!!поначалу я хуйнул по среднему ряду, но через некоторое время заметил, что меня обгоняют по левому ряду и перестраиваются в средний или же даже в правый ряд, почесав репу пришли к выводу, что надо нам смещаться правее
не скажу что немцы очень уж законопослушные, это мы там первый день выёбывались, а потом тоже стали местами хуй класть на знаки скоростного режима а ещё они уроды хуярят через сплошняк налево без всякого зазрения совести охуенно было ещё то, что ты включаешь поворотник, и машина идущая сзади не прибавляет скорости что б ты хуй перед ней встал, а наоборот пропускает тебя в общем я отдыхал там за рулём)))
Т.к. паром пришёл вечером около 10 по немецкому времени, то мы решили сначала заехать в Гамбург - который находился километрах в 70 от порта прошвырнуться по нему немного, перекусить и хуярить в эссен (там находится судя по описанию самый большой авторынок в германии в выходные туда съезжается до 2500 машин, а в описании было сказано, что он работает по суботам и иногда по пятницам - оказалось пиздёшь все авторынки работают там только по суботам) Но рядом с Эссеном находилась и ещё одна наша цель - Нюрбурринг мы ехали туда пизднуть
первая остановка в Гамбурге



оказалось проблемой найти еду в германии после 11 вечера, побродив по городу и подоябываясь до месных аборигенов, поняли,что путь наш лежит в местный макдональдс нашли его довольно таки легко, перекусили и поняли, что ночью в Гамбурге ловить нам больше особо нечего (была конечно маза заскочить на так называемую улицу красных фонарей, но подумали что за 3500 км мы ещё вдоволь наебёмся ) и пизнули в ночь в Эссен прихали слишком рано туда, и решили вздремнуть прям в микрике на парковке
__________________
от судьбы не уйдёшь, а если ушёл - то несудьба
Ответить с цитированием