Показать сообщение отдельно
  #3  
непрочитанный 22.04.2018, 09:11
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 5,696
turistmox В авторитете =)turistmox В авторитете =)
Ответ: Ищу запчасти по кузовне е87

Dymos666, по теме ничего нет, а есть вот какой разговор: давно хотел написать, что филиал Bersa-Tools в СПб, работает отвратительно. Все время покупал ремкомплекты ваноса и мембраны КВКГ у вас. Вечно как-то все через жопу. Пару раз только удавалось с первого звонка отправить деньги на карту и уговорить отправить товар мне на такси( за мой счет ессно). Сам понимаешь: Питер не деревня, пробки-будь здоров и кататься за какой-то фигней каждый раз просто не разумно. Но последнее общение с твоим представителем( перезвонил через сорок минут, дома его нет, он весь в делах, жена тоже где-то, дома только старый дед, только самовывоз, никакого такси и деньги только без сдачи) вынудило купить мембрану в последний раз и нажать пару кнопок на Алиэкспресс. Это я к чему: если зарабатываете на деталях 500%-то делайте это красиво. Должен быть сервис. Питер емкий рынок, наладьте норм обслуживание клиентов и будете зарабатывать гораздо больше. Наладь работу с каким-нибудь сервисом, с нормальным расположением, с нормальным графиком работы (9-21 или 10-20), чтобы телефон брали нормально и делали доставку( такси вызвать сейчас-это 10 секунд), глядишь и почувствуешь разницу.
__________________
Лузер и нищеброд у которого даже денег нет на нормальную тачилу
Ответить с цитированием