Тема: ABs thread
Показать сообщение отдельно
  #5462  
непрочитанный 30.04.2021, 22:43
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,846
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Может просто всеми возможностями держат курс до выборов.
я склоняюсь к этой версии.

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Готовься морально к соточке, она будет, скорее всего до конца года, но, как обычно, это не точно.
моя мама спрогнозировала очередную деноминацию.
я пытался убедить её забрать вклады из банков, конвертировать в баксы, и запрятать под матрас. не удалось. я не настаивал -- как бы у нас вообще валюту не запретили.

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
у нас смертность на дорогах - пиздец. Решить достаточно просто: увеличить количество камер и увеличить штрафы на порядок
камеры проблему смертности на дорогах не решают, и штрафы ничего не решают, обсосано уже тыщу раз везде, где только можно, начиная с топгира, заканчивая зарулём.




просмотрел материал "новой", особо не вчитывался -- мне так-то незачем. посмотрел фотки.

текст в целом -- хуйдожественный, с эмоциями и розовыми соплями. ну так и автор -- Елена К. и заехала туда всего на 2 недели на правах гостя.
если интересны всякие подробности про дурку -- почитать стОит.

фотки -- да, всё так и есть. не фотошоп. ну ремонтик на Фермском местами почище, а койки, например -- вообще те же самые.

в целом, контингент описываемого ПНИ живёт сравнительно зажиточно и вольготно. палаты на 4 койки с ТВ -- в Зеленогорске и на Фермском такого просто нет. совместные прогулки обоих полов -- на Фермском такое бывает только в ЛТМ, и то не часто. про Зеленогорск не в курсе, парни как-то о таком не рассказывали.
Ответить с цитированием