Показать сообщение отдельно
  #244  
непрочитанный 10.12.2017, 01:39
Аватара для Gagnsta
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщения: 790
Gagnsta Казуал
Ответ: Бюджетный расточитель e38 740i

Не смотря на то, что бублик я забрал 20ого числа, начал его установку только на днях, ибо приболел на неделю. В день Х, вечером, ободряемый тем как я резво скинул её, уже мечтал вкинуть обратно и поехать на тесты, закатил машину в рем. зону и скинул маховик. Сальник кв задний был куплен заранее, я не знал течет он или нет. Сальник оказался оригинальным и наверно 98 года, естественно он ссался...

Накануне я пробежался по тису и понял, что замена не простое дело, оправки, снятие крышки и тому подобное, так как сальник хитрожопый со 2й кромкой, 1я ещё обращена как бы в обратную сторону. Меня это расстроило, и даже посетила мысль не менять его если там нет течи. Но течь была. Сальник был дважды засверлен, вкручен добротный саморез и выдернут. Один саморез вырвало при выдирании сальника, при выкатывании авто, был найдет в колесе, хорошо что без дырки обошлось, хоть в чём то повезло Кромку сальника я заправил скидочной карточкой какого-то магазина и осадил заподлицо, оправкой мерсовской коробки 9g tronic, нежно постукивая без инерционной киянкой, звеня песочком как маракасом, захотелось снова на Ямайку - Вы, бывали, на Ямайке? Нет, уже хотел туда
Скажу честно, сальник я очковал ставить, ох бля я не знал, что ждёт меня дальше....
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  течь кв.jpg
Просмотров: 154
Размер:  2.00 Мбайт  
Ответить с цитированием