Показать сообщение отдельно
  #22  
непрочитанный 23.05.2017, 23:52
Аватара для paukang
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: SPb
Возраст: 35
Сообщения: 2,735
paukang Казуал
Ответ: туринг Лехи))

Поскольку бабки на тачку были взяты в долг под бизнес план по быстрому раскидать е30
Попутно шел активно процесс дербана машины, было решено продать все кроме двигателя м52б28ту, он в дальнейшем должен был занять место в е46, поскольку 2.2 на акпп это полное уныние

Короче суть да дело трицак раскидывался на гайки моментально и стало деньги стали появляться не только на погашение долга, но и на дальнейшие вливания в сорок шестрой ))
Как писал выше закупил все для покраски одной бочины, начался процесс поиска куда бы машину отдать, начал для начала по авито искать малярки приличные со споттером и нормальным кузовным участком, а не где один человек поп-жнец-на-дуде игрец.
Посетил в итоге 3 места, первое куда я поехал это бестужевская ул, на авито все красиво, сервис как у белых людей, по приезду меня встретил иностранный специалист по имени Бобур
Походил вокруг машины, взгляд маляра, сказал мол все сделаем за 35 даже бампер не надо менять будет и крыло, когда сказал что крыло будет новое он еще походил вокруг машины сказал что вроде парень неплохой и все сделает за 30, я сказал мол хорошо я еще в пару мест заеду посмотреть узнать че пачем и записал его номер, а он мой
Потом поехал в какие то гаражи в мурино, там вышел мужик русский сказал мол 35 все сделаем все купим сами только мол бампер с крылом привези. Ну и решил еще докучи поехать еще на одну станцию на зольной, там сказали 40 за все, вышел цивильный мастер приемщик составил карту написал че пачем и огласил цену.
Ну на такую сумму я конечно не планировал, сказал мол хорошо подумаю и уехал. Но в итоге у кого красить машину нашел случайно, приехал мой давний знакомый на е30 покупать с моей трицадки набор гура, слово за слово хуем по столу выяснил что он работает сам на станции и типа у них все збс, обговорили все моменты поехал посмотрел че к чему, он назвал цену в 30, меня все устроило, договорились отвез ему машину.

Ну и потом мне еще сам спустя 2 недели позвонил Бобур, и сказал мол так подумал хорошо что готов уже и за 20 все сделать и опять же упомянул что человек я хороший
В итоге в конце лета уже была покрашена одна бочина, капот потом подрегулировал Корифей когда менял трос капота.
Начал собирать деньги покраску второй бочины, но не тут то было...

продолжение следует
__________________
Романтический вечер, свечи. Я тебе наварил гречи
Ответить с цитированием