Показать сообщение отдельно
  #157  
непрочитанный 27.09.2011, 01:15
Аватара для shum  
Регистрация: May 2006
Адрес: Певек
Возраст: 40
Сообщения: 16,025
shum В авторитете =)shum В авторитете =)
Ответ: Вопросы-вопросы-вопросы

Привет!

Как тебе наша подковерная возня? Прохоров, Медведев во главе едра и блестящее возвращение Вставателя с колен всея страны, а также мужа Кабаевой?

Греция ебнет? Дальше кризис? Чо думаешь?

Продавать 60й и ехать в страну риса?
(А я только купил на него полный комплект передних рычагов и полиуретана "во все щели" )

И по сабжу вопросов пара:

1) Про шланги вентиляции и клапан все ясно, оригинала там на 11 т. р., а неоригинала на 5.
Разница видна невооруженным взглядом
Я прально понимаю, что на шлангах я и скроить могу?

Меня смущает только, что в оригинале можно заказать всю эту хуйню с опцией "для холодного климата"? А чем там отличается? И чиво заказывать?

2) Эта сволочь стала подавать признаки садящегося аккумулятора. Сразу поменять аккумулятор по совету ОД ()? Или заебаться, обзвонить друзей и попросить зарядку, и дома полностью зарядить?

Заводится неохотно, отключает гидроусилитель, тут же ругается ошибками активстиринг и динамикдрайва, еще и коробка с жутким толчком переключает из "N" в "D" - это почему так (в тех. плане?)
Откуда толчок то? Гидротрансформатор что ли по другому как-то работает?

Посидишь минуту с такой сладкой, потом глушу/завожу еще раз - крутит как гарантийная, ошибок как ни бывало - еду счастливый

п.с. Борю страхи/сомнения и походу уезжаю в Испанию на два месяца. Тьфу-тьфу-тьфу
Ответить с цитированием