Показать сообщение отдельно
  #25  
непрочитанный 23.10.2017, 22:26
Аватара для Gagnsta
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщения: 790
Gagnsta Казуал
Ответ: Бюджетный расточитель e38 740i

Ну собственно мы отвлеклись.
После появления инпы стало ясно, что расход воздуха слишком большой 28 при ХХ 700, устранение подсоса скинуло расход до 23х, Дальше пришло понимание, что нужен расходомер. Было резкое желание купить новый bremi, но по отзывам расходомеры их говно((
По случаю был вырублен за 2000 расходомер и проверен на месте - расход упал до 19 , что воздуха, что литров на 100 км. Но ХХ падать не хотел и было понятно, что при снижении оборотов, упадет и расход воздуха, до вменяемых 16, что иногда и происходит по непонятным мне причинам. Так же продавец подогнал резинку на ДМРВ, котрой какого -то черта не было на месте и сам корпус старого расходомера, оказался с трещиной, блеать Ну почему в ней всё через жопу
Поехал я домой и снова, как будто баржа поплыла веселее
А поплыла она, на покраску и ремонт аррок (жук слева и треснувшая шпакля справа) и заднего бампера, ну не менять же его, из за какой-то ниебической трещины
машину делали неделю, за это время я понял, что 38й приподнялся с колен и реально доставляет, а 34й просто жигуль, но хороший добротный жигуль, такой немецкий, с кондеем и плюшками.
Вскрытие показало болезнь 38х, кариес задней левой арки:плачет:
и невнятный слой треснувшей, зачем-то наложенной шпакли справа :дурак: кариес подлечили, справа просто перекрасили, без следов осадки шпакли.
На последнем фото, детка едет к папочке
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  ремонт1.jpg
Просмотров: 46
Размер:  161.6 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  ремонт2.jpg
Просмотров: 42
Размер:  111.3 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  ремонт без бмп.jpg
Просмотров: 50
Размер:  167.5 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  кариес.jpg
Просмотров: 50
Размер:  107.4 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  домой.jpg
Просмотров: 55
Размер:  124.1 Кбайт  

Ответить с цитированием