Тема: Барабан
Показать сообщение отдельно
  #177  
непрочитанный 20.06.2018, 11:29
Аватара для Дудкин
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Spb
Возраст: 35
Сообщения: 3,716
Дудкин Проблемный
Ответ: Барабан


Виновник торжества был найден. Клапанная крышка с дыркой. Куда смотрели когда ставили? хз. Срочный обзвон барыг в округе выявил порядок цен от 3 до 8(!) у особо обозревших. И то, только завтра, а надо было вчера.
В итоге клапанку мне поставили с перебраного м52 со стапеля, а я на след день купил б/у на разборке за косарик. Течей больше нет.
Что то свистело после замены квкг, скинули его, сравнили неориг с оригинальным, форма корпуса действительно отличается. Подумали дело в этом. Поставили мембрану с нового в старый корпус, но дело оказалось не в этом. Трубка была недоодета и подсасывала. Пофикшено.
На маленьких скоростях осталась проблема со срабатыванием абс когда не надо. Датчик поменял опять, но нет, не он. Абс антибукс работают нормально. Гребенка?
Поменял топливный фильтр, вот от туда налилось то Г! Опять Привет пред хоз.
Поменял ступичный задний. То ещё трахание конечно я вам скажу. Хоть не сам делал.
Ну и радики промыл. Машина грелась по жаре, сейчас вроде норм. Посмотрим.
Вечное троение меня достало. Поменял уже вторую катушку на первом цил, в итоге поменял в нем свечу, и переставил катушки в рандомном порядке. Пока норм.


На разборке купил кнопки климата, без блока за трояк их отдавать не хотели, ибо все клянчат кнопки по 100 а сам блок потом никому не нужен. Но я с важным видом достал косарь и сказал что заберу 3 кнопки, которые мне надо...
Так же приобрёл хлопушку за полторашку, с парой жуков, взамен моей гнилой кривой и фонарь дорест за пятитофон. Но самое важное что мне подарили кусок кожи из водительской обшивки двери,который был у меня где то потерян. Ибо я думал искать целую обшивку, и помнил что она стоит лимонад, открыв авито я был жестко удивлён... пора уже дособирать мелочугу по салону и хим чиститься.
Кузовню более менее уже днём с огнём на раритеты искать. В огне найти - анрил.
Итак - по работам в этом месяце 25. По зч 25.
Общий счёт 80 - 0 в пользу е39
Течей больше нет
Нет больше дымааа..
Больше не троит
Больше не троит
Больше не троииит
(Полина Гагарина)
__________________
Скорость ещё никого не убила. Убивает внезапная остановка Д. Кларксон.
Ответить с цитированием