Тема: Барабан
Показать сообщение отдельно
  #267  
непрочитанный 31.08.2018, 19:51
Аватара для Дудкин
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Spb
Возраст: 35
Сообщения: 3,716
Дудкин Проблемный
Ответ: Барабан


Итак, с месяц назад я ее опять причесал. Рассказываю как было дело. Шёл по витебскому в сторону метро купчино, и вот заморгали подряд эти долбаные светофоры под виадуком, а я шёл соточку, и что то мне так впадлу тормозить было. И вот я топнул в кик и сижу. Ещё аккорд какой то слева топить пытался.
Возле метро как обычно кутерьма из автобусов маршруток и прочего скама на всю дорогу, но левый ряд пуст, как мой карман. И я, обойдя аккорд туда вальяжно выруливаю. Ход был уже глубоко за сотку...
И тут вижу раздроченый гольф два, с какими то , как выяснилось детьми за рулём, который тихо тихо тихо выплывает из этого скопления машин у метро в левый ряд. Я прыгаю на педаль, ясен хер не успеваю и пытаюсь в уме минимизировать убытки. Справа автобусы, слева отбойник, гольф на половину в полосе, пытаюсь уместиться в оставшуюся дырочку между гольфом и отбойником. И вижу боковым зрением ,что пацик за баранкой народного автомобиля смотрит тупо на друзей в салоне общается и смеётся! А не в ряд куда он перестраивается. в итоге я его опережаю и не смотря на зажатый мной клаксон ,он так же с повернутой головой прочесал мне бок, то есть не я в него влетел, а он блин в меня, несмотря на все обстоятельства.
Вышел тихо мирно, ...школьники взмолились не бить их, я поржал) как то спокойно ко всему этому относиться стал ,круто когда не жалко (с)
Говорю: так, пионеры, вы мне два элемента закоцали, давайте чирик и валите отсюда.
Тусовать с мусорами до утра желания никакого... их мама или папа мне перевели деньги на карту и мы пошли своими дорогами.
Дверь вафленая итак, а вот крыло жалко, хотя оно не постарадало особо.
С утра заметил что ещё диск продрал обод слева, все таки зацепил поребрик на обочине.
Такие дела. Куминг как грится сун.
__________________
Скорость ещё никого не убила. Убивает внезапная остановка Д. Кларксон.
Ответить с цитированием