Тема: Барабан
Показать сообщение отдельно
  #256  
непрочитанный 28.07.2018, 16:53
Аватара для Benn
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Псков
Возраст: 38
Сообщения: 673
Benn Проблемный
Ответ: Барабан

Цитата:
Сообщение от Дудкин Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ!
Масло wolf оказалось каким то не особо и хорошим. Так что более не пропагандирую. Оно горит по жаре, воняет, угорает, и у меня гидрики на нем стучали мама не горюй. Залил ликви молли 10/40 - тут же тишина. Совпадение? Не думаю.
Итак вискомуфту я купил на четыре дырки а у меня стоит на три. Сроки по возврату я про... поэтому просто докупил Карлсон на 4 дырки за 800р.
Когда приехал его менять, тут же потек фриз с шланга и корпуса термоса.
Совпадение? Не думаю.
Ну в итоге вместо быстрой замены, машина опять встала в сервисе... купил алюминиевый корпус термоса за место пластикового. Температурные расширения и все такое... ну вы поняли и термос. Шланги надо было подтянуть. Теперь в сист. охл. все новое вкл помпу заменённую ранее. Поездим посмотрим греется нет.
Кстати новая муфта действительно дует аж вой стоит и газетку разрывает к чертям. Рекомендую превентивно менять ее, если жизнь связала со старым бмв. Зачем вообще ее ставили а не электровентилятор человеческий?
Вместе с работой мероприятия обошлись в 10500.
Поддерживаю, сам год назад залил в м57 по рекомендации кореша, ппц шумно сразу работать начал, слил эту гадость через 1000 км;)
__________________
e60 530d
89532334921
Ответить с цитированием