Показать сообщение отдельно
  #13  
непрочитанный 23.03.2015, 22:35
Аватара для kyo
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: SPb Приморский район
Возраст: 36
Сообщения: 258
kyo Адекват
Ответ: Способ покупки/продажи автозапчастей через Интернет

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Люди не пойдут. Сформировались коммерческие проекты, вроде е36 клуба, бмв клуба и прочих, где за приличные деньги люди продвигают своих продавцов, а всех остальных банят. Я с этим сам столкнулся, когда 39-ку с 46-м взял. Проплатил на 39-м клубе 12 р. за 2 месяца, понту ноль, так как репутация там отсутствует, а без денег тему не создать. И так везде - прикормленные разборки ломят прайс, единичные машины просто не попадают, мелкие разборки тоже мимо. Я вот на крузака не могу найти предложений - всё по авито, евроавто. Давно большинство форумом прогнило, ударившись в коммерцию, с безудержной жадностью владельцев. На бмв клубе 3 года назад одна тема стоила от 15 в месяц...

Сделал ферму тогда, пригласил и разборки знакомые, и сервисы - никто не пришёл, так как людей мало на форуме, а вбухивать бабло в рекламу бесплатного проекта смысла нету, если не собираешься его потом платным делать.
Спасибо, очень полезная инфа. Суть в том, что я также, как и Вы хочу видеть проект, на котором бесплатно люди могут разместить свои объявления, а также с удобством найти то, что они ищут. Раскрутка - самый сложный и важный момент и он зависит от вовлечённости всех желающих иметь в своём распоряжении такой сервис, ведь есть же "кикстартер", где люди вообще засылают деньги на реализацию прикольных идей. А у нас и денег не надо, только бы объявления заливали, а желающих можно подключать по разному.
__________________
ex ВАЗ-21013 '84 белая
ex Mercedes-Benz 190E (w201) '87 barolo rot
ex Alfa Romeo 156 2,0 twinspark (932) '00 Nero Fuoco
Mercedes-Benz C200 kompressor (w204) '09 carneol rot
Alfa Romeo Giulietta (116)'84 V6 project
Ответить с цитированием