Показать сообщение отдельно
  #149  
непрочитанный 22.05.2013, 06:57
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Изготовление орк-флага

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
мы хотим флаг, а не логотип!
Ну флаг же ты хочешь с логотипом, верно?

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
ни флага старого, ни команды теперь нету в названии.
Ну давай поговорим на эту тему...
Разделение на два понятия BMWorc Motorsport Team и BMWorc Team конечно было забавной штукой и нехило тешило самолюбие первых, но по сути раскалывало сообщество на две половинки и вызывало много баттхёрта. А заодно и портило мою карму.
Если хотите подробнее это все обсудить - я готов вам по полочкам разложить свою позицию, но не в письменном виде.

Ткущее мое понимание как это должно выглядеть - нужно два понятия соединять. Поэтому есть одно понятие - BMWorc Team. По сути просто активные орки. Т.к. понятие широкое, а не узкий круг "элиты", то заебавших до чертиков вопросов "а что такое команда", "а где команда?", "а что мне дает эта команда" и т.п. к счастью не возникает.
А так же причастность автоспортивной части сообщества к тому же самому "тиму" как бы "прокачивает" восприятие этого понятия в нужном направлении.

Но от слова моторспорт избавляться глупо, поэтому для автоспортивного акцена вводится отдельное понятие BMWorc Motorsport. Как видите, это воспринимается совсем иначе, чем BMWorc Motorsport Team. В этом и суть. Осталось только проассоциировать его именно с автоспортивным направлением и закрепить это понятие в головах и все будет хорошо


Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
деструктивные мотивы слышу, стагнация с верхов идёт, пизда рулю короче
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием