Тема: BMW 320 e30
Показать сообщение отдельно
  #2  
непрочитанный 21.04.2009, 15:22
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: BMW 320 e30

через пару недель ( 1 июня 2008 г) меня жутко подрезали ночью на пересечении дунайского и ленсовета... у метро звездная. уворачиваясь от казлов на черной 6-ке, попал правыми колесами на свеже политый мокрый асфальт и меня развернуло.. в итоге оборвало лапу двигателя, диск пришлось варить. а так же рычаг на замену снова (причем снова передний правый), так же как выяснилось недавно. был не хилый удар правым задним крылом... надо будет варить... просто под бампером не было видно...



вот как раз вот тут и не видно было


а вот что изнутри



когда заварим, туда будет перенесен аккум.

вот что с диском ( самое что интересное, его не спустило...)





все мелочи были пофиксены. так же были установлены передние поворотники...(Спасибо Славе) ...




машина была полностью проклеена шумоизоляцией ВиброПласт...














была одна тренировочка, с которой есть хорошие фотки...





стояли ЭМ-сайленты передних рычагов..







далее было участие во втором (для меня ) паркинге.
резины не было 17-й... пришлось ставить сзади 15-е бублики... НО! после первого заезда они сдулись! и чисто по орковски, я поставил на зад два зимних колеса... и поехал на них! устроил маленький дрифт заезд... по мокрому асфальту...







далее (13 июня 2008 г) был убит м20. оборвало клапан, обломило рокер, расколотило поршень... пару недель помучался.... и решил поставить все же м50.
поехал к ДС, у него был хороший м50 ( перебранный ). решил ставить на лапы от м20, оставить коробку от м20. установка длилась долго.. из-за отсутствующего поддона.

в ожидании м50








но все же проект по внедрению м50 был успешно завершен к октябрю 2008 года.






так же был удален вакумник тормозов. Правда потом начались проблемы с задними тормозами. при езде они начинали то ли подклинивать, то ли хз что... но они перегревались и машина начинала тормозить....

обкатка прошла успешно

17-е диски были заменены на 15-е


тока покрашенные в белый цвет.

успел зафотать красивые цифры


за пару дней до аварии.


и вот 23 ноября 2008 года... я попал в дтп... в общем был пьян + снегопад. а я по орковски на летней резине...
еще хватило блин ума уехать с места ДТП, за что на год остался без прав...
последствия...









помято левое крыло от двери и до фонаря, разломан сам фонарь, выбита боковая форточка, РАЗЪЕБАН в хлам поддон, оторван маслозаборник. досталось так же рулевой рейке, тащили за нее.

месяца два вообще не хотел машиной заниматься... хотел даже продать... но потом помог другу перекинуть подвеску на его 30-ке и меня как будто пробило.

нашел теплый гараж. нашел поддон, маслозаборник.
офигенно повезло и нашел НОВОЕ оригинальное крыло. всего за 4000 руб. (спасибо БАГГИ)





так же наконец нашел шэдоу (полный комплект) спасибо Wowe535



нашел ништяк в виде открывающихся форточек. очень долго мучался со снятием старого поддона но все прошло успешно.

был еще подарен спойлер Zender (спасибо Эмке)

поставить новый не успел так как в гараже отрубили свет. так и не дали до сих пор.

поэтому был найден новый гараж, рядом. с нормальным владельцем и со светом

на этих выхах продолжу восстановление.

планируется восстановить кузов, покрасить его по хорошему, обработать антикором.
сделать вот такие полосочки..


установка задней распорки (если Слава все же сможет ее выудить у поставщика), внедрение заднего стаба (он не был почему то установлен таджиками, зато теперь есть "толстый"), возможно будут заменены передние тормоза, так же перебраны задние, и устранена проблема с их работой.

планируется установить рейку ГУР от е46.

кондей тоже будет установлен. осталось тока с Хохлова выбить компрессор. остальное есть.

в планах заменить радиатор, установить другой фильтр воздушный, чтоб не сосало теплый воздух.

найдены противотуманки и локера, тоже будут установлены. возможно восстановлю обдув тормозов.

ищется самоблок.

будет перетянут салон.

кулиса от z3M, Музз вези ее!!

планирую сам сделать блэк-хэллу с ангельскими глазками.
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь

Последний раз редактировалось Fire, 22.04.2009 в 02:03.
Ответить с цитированием