Показать сообщение отдельно
  #1295  
непрочитанный 22.07.2017, 08:51
Аватара для MCi
Квадроманьяк
окаеб
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: СПб
Возраст: 43
Сообщения: 11,058
MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))
Ответ: Санта.... но не Клаус (гараж эМСиАЙа)

Как только звуки пропали, можно было уже спокойно оценивать автомобиль.
И так. Передняя подвеска работает идеально! Я потрясён как глотают ямы стойки Монро, плавность хода изумительная, думаю этому ещё поспособствовало отсутствие переднего стабилизатора. Вот задние амортики просяться на замену. Сейчас буду заказывать тоже что-нибудь газовое и фирменное.
На чистом асфальте кроме гула от покрышек, посторонних шумов и вибраций выявлено не было.
Передачи короткие, первая реально со скоростью пешехода, мощности и момента двигателя слихвой хватает для движения на холостых. На грунте при резком старте остались четыре рытвины не более полу метров длинной и дальше машина просто улетела. На третьей передаче по асфальту засыпаному гравием и песком, при нажатии на педаль газа в пол, машина взревела и отказалась ускоряться . при отпустив педаль колёса зацепились за покрытие и начался разгон. В повороте даже при резком ускорении небыло никаких заносов, машина поехала строго в направлении рулевого колёса, никаких заносов, как трамвай по рельсам. Вообще я крайне доволен а люди которых я прокатили, просто в шоке.
К сожалению испачкаться не удалось но машина строилась не для болот а для грунтовок на которых она показала себя шикарно!

Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  25.jpg
Просмотров: 112
Размер:  244.5 Кбайт  
Ответить с цитированием