Показать сообщение отдельно
  #25  
непрочитанный 05.06.2011, 03:04
Аватара для adacrus
Чашкодрочер =)
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Спб
Возраст: 40
Сообщения: 48
adacrus Проблемный
Ответ: Привет от Замыко Никиты)...

Еще раз, разъясняю свое поведение! Вы замечательная команда, те кто из ТИМ, ни чего против не имею! Но так же теперь вижу что есть у вас и гондоны, на мой субъективный взгляд! Я против того, что кто-то из здесь присущих поливает нас дерьмом на 28-30 страницы темы о 2 этапе... Я против того, что проигравшие- значит проебали! Не проебали, а уступили достойным! Я против того, что мы все охуевшие на 100%! Я против того, что если кто-то чем-то не доволен, то нечего чморить в тихоря! А я узнаю что мы гондоны на 100% 2 недели спустя, я против того, что Плеханков кончает где-то, ну так скажите ему в глаза что вы о нем думаете! и т.д. Я против того что люди утверждают что нам надо перед кем-то отчитываться не зная сути вещей кто нас финансирует, на каких условиях, зачем! Но при этом несут чушь о каких-то терках сТВ100 Почему везде «мы» ну потому что чморили вы всех нас, а не меня лично! Я против того чтоб поливать кого-то грязью, я прекрасно понимаю что Дима на Лотусе всем нам навезет и слава Богу! Я не съезжаю с темы и прекрасно все выскажу лично при первой же возможности!

Где я пиарюсь, где я выебываюсь? Да и нах мне такой пиар??? Но что мне теперь молчать, здороваться с кем-то, а вы за спиной будете рассуждать о наших куртках? Дерьмом я вас начал полевать, а вы хотели чтоб я за вашими спинами говно нес? Фаер прекрасную мысль высказал, давайте при встрече все обсудим, я что против? Так сразу нарисовался дурак, который считает что я влез как только нас какашками облили! Так это вы нас какашками облили коллеги! Молчать я должен?
Ответить с цитированием