Показать сообщение отдельно
  #360  
непрочитанный 02.10.2018, 18:04
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Глупые вопросы по е83

Цитата:
Сообщение от Михо Посмотреть сообщение
Вопрос есть- на турбомашинах иногда ставят турбо-таймеры, кто-то говорит нужно пару минут на холостых потарахтеть перед остановкой мотора.
Ещё я слышал что на м57 этого не нужно, что есть доппомпа для масла. Где правда?
Правда в том, что забей Просто не надо глушить с оборотов сразу(с трассы типа) - пока по двору катишься, все будет хорошо. Это совет Тохибума Я ему следую, а иногда и так похуй глушу

Могу тоже присоединиться и задать глупый вопрос по е83 - кто-нить выпускной коллектор менял на доресте, помнит еще еблю? Что-то гуглю, нет отчетов, ТИС хуярит по е60/е53 - а там-то места побольше...
Собственно, вопрос в чем: надо лапу скручивать и мотор на бок наклонять, или так выйдет и похуй?
Ну и подвопрос: блять, а как его вообще нормально бы посмотреть/проверить не снимая?(визуально цел, собака, но в салон в пробках газами дует немного, трасса глушителя точно цела, с коллектора действительно под капотом пахнет).
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием