Показать сообщение отдельно
  #16  
непрочитанный 18.09.2017, 16:59
Аватара для dumax750
8 лет за прилавком
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: здесь в сено не втыкаются вилы
Возраст: 41
Сообщения: 7,047
dumax750 В авторитете =)dumax750 В авторитете =)
Ответ: Работка, работушка

Цитата:
Сообщение от Михо Посмотреть сообщение
Я хз, с кадрами сейчас реально трудно. Люди с головой всегда нужны. Мы например уже полгода толкового начпр. не можем найти
ну я тоже хз
я согласен, что с кадрами трудно, но у меня вот прям сложилось ощущение, что там, где есть деньги, у владельцев этих денег вот именно такое отношение - жрите 50 и будьте счастливы, и не выебываетесь мне тут
мне вот сейчас, слава богу, эээ... есть что кушать , но если встану перед необходимостью опять идти работать на дядю - вот прям какой то протест внутренний, чтоб опять за 50 на меня орали, заставляли делать что то из ничего и думали, что одолжение мне делают - да идите нахуй, я уж лучше таксистом буду работать (хотя и не пробовал)
толковые люди потому и редкость на рынке труда, потому что наемный труд за полташку всех заебал, а платить 100 и больше - тут уже у работодателя внутренний протест
вот ваш начальник производства - это же пиздец, гимор на гиморе наверное круглые сутки надо разгребать, а платить сколько хотите? 50 опять? или по богатому, 80?
я вот по себе, уж извините, сужу - год отхуячил на странной должности - на стройке формально представителем заказчика, а на самом деле, руководителем всего происходящего на стройплощадке, и, по совмещению, еще, фактически, управлял мойкой самообслуживания со всеми техническими и административными гиморами, по итогу сказал идите вы нахуй - я бы и дальше терпел за 200, чтоб было, чем стресс снимать, но никто же их не дает - ебешься в чьих то интересах 24\7 и этот кто то еще и жопу морщит, и денег не дает, потому что искренне верит, что платить достойно нахуй не надо, вот прямо смотрят в глаза и несут какую то хуйню про тяжкое положение в экономике и безработицу
я вот как то протрезвел за тот год в том смысле, что решил больше на административную работу, где реально надо что то думать, выкручиваться и делать, за маленькую зарплату никогда не вписываться, пусть охуевшие работодатели сами все решают, раз считают, что тут и делать то нехуй на этой должности - раз нехуй делать, так значит и без меня справишься, а если есть что делать - то и давай деньгами оплачивай, как я тут ебусь за твое дело
можно и не 200, я же в реальном мире живу, но тогда относитесь вменяемо к происходящему, а снисходительно хуесосить людей, которые на тебя работают за совесть, а не за страх - это давайте без меня
безусловно, полно таких управленцев за 50, что пиздец, но чтоб получить управленца непиздец, надо и не 50 предложить, и не 100 - потому что этот человек решает что то, а не баранку крутит\ящики таскает
простите, наболело
__________________
Съешь ещё этих чудовищных корявых штук из слоёного теста с добавлением сыра, да выпей чаю.
Ответить с цитированием