Тема: BMWorc
Показать сообщение отдельно
  #6368  
непрочитанный 12.10.2017, 23:58
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: BMWorc

начало было тут,прошло три года


чета я хуй подзабил на занятия по политэкономии

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение


блядь. экономика для дошкольников
ну вот есть у тебя супертехнологичный бмв х6 и нефтеперегонный завод который делает супертехнологичный бензин для него.
но бензина нет потому что нет сырья.

а у меня есть таз,нефть и чеченский нпз и на хую я тебя вертел.
ты приезжаешь ко мне на велосипеде и говоришь- Т80,продай нефти,а?
А я тебе: а ты мне чо?
ты: я тебе там на х6 побибикать дам
я: побибикай себе в очко.мне нужна технология производства евро 4,один хуй ты уже на евро 5 перешел.
ты: не,пошелтынахуй, и укатил на своем лисапеде,закусывая шпротами,которые тебе подогнали в обмен на побибикать мои соседи, выдумывать какую-нибудь пакость,приехал домой а тут блядь незадача- в доме нет света и тепла,службы уебали автомат на вводе и кроме лампочки ничего ты зажечь не можешь.
А еще рабочие с вилами под забором стоят и кричат грозно, Вадим еба!- почему работы нет на нашем НПЗ,делай чо хошь, но чтоб работа была ибо орднунг и арбайтен
И отобрать ты у меня ничего не можешь,потому что у меня есть ствол- и ты знаешь что я тебя завалю без вариантов
твои варианты?
Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
А теперь обратная ситуация- и ствол у тебя и х6,а у меня только нефть и я попуас, трясешь меня за шкирбан,даешь пизды,отбираешь нефть и говоришь что если я буду хорошо работать ты дашь мне протереть фару и побибикать.А если очень хорошо буду себя вести,когда выйдет рестайл-продашь мне свой старый х6 в кредит лет на 20, чтобы я смог почуствовать себя не попуасом- а белым человеком.
Приобщить меня дикаря к европейским ценностям
Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение

18.03.2014, 22:52 (sic!)

а теперь об одной попуасской стране:
денег нет,нефти нет,продать ничего нового кроме экзотических секс-услуг нечего,есть только ствол-ржавый правда, да все равно можно дырок наделать.
попуасу становиться нечего жрать,кого идет грабить попуас?
Догадался?

И вот тогда тебе придется пообещать попуасу и х5,и нефтеперегон, и членом своей семьи сделать, и что угодно- только чтобы он на меня напал, а пока мы будем с ним пиздиться-может и я стану посговорчивее
с моим соседом попуасом ты договорился чтоб он со мной повоевал, а сам пошел под шумок пограбить попуасов на востоке и напиздить нефтюшки обеспечить свое производство дешевыми ресурсами и дешевой рабсилой.

с соседом я быстро договорился при помощи ржавых РСЗО,ибо нехуй ходить на стрелку с ножами(с)
Восточный попуас был старым корешем и я ему подкинул ржавых самолей с ржавыми КАБами, перемешал пару твоих вложенных ярдов с говном и лишил тебя мечты о бесплатном кранике с нефтюшкой.
Нефтюшки стало мало и ты ухуйкал все производство у своих подшефных попуасов,лишь бы своим хватало.

Тебе ее надо где то взять- а негде, на севере у меня, теперь и на юге будет у меня, с запада лягухи с макаронниками кормятся и им самим не хватает.

Надо догововариваться, но так как повел ты себя не по пацански-евро4 и Х6 уже не нужен, нужна доляна с твоего НПЗ и заправок - где ты из бацькинова (считай моего) 92 по 50центов делаешь кошерный 92 по 2 евро,вырубая по 400% маржи на ровном месте, когда я сцуко нефтюшку в мерзлоте добываю и тащу ее за 5тыщ км за жалкие крохи.

Вот и думай братэлло, как дальше жить. И почему в некоторых ситуациях ржавый ствол нужнее денег

Последний раз редактировалось Т-80, 13.10.2017 в 00:02.
Ответить с цитированием