Показать сообщение отдельно
  #56  
непрочитанный 20.01.2013, 00:45
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: Ралли «Светогорск 2013»

мы финишировали, не без приключений, но добрались, позже напишу отчет, а так коротко... были проблеммы со стенкой и подачей!!!!!, была трабла от глупости, попала бутылка с водой мне под ноги после трамплина на Спутнике, там же начались проблеммы с выжимом сцепления, второй доп они начались, на третьем практически на одной передаче ехали, в сервисе устранили проблемму, четвертый доп почти без траблов, но из-за ошибки штурмана сильно приложились в ЛВ3,5, после финиша допа оказалось что пробили колесо, открутили, подняли на домкрате.... сломался домкрат... попалам(((, норма времени на перегон 10 минут, поиски другого домкрата, смена колеса, опоздпние на 4 минуты((( ... пятый доп остался, все покидали в машину и поехали на старт, поднимается рука стартера и у нас вырубается переговорка, из-за этого забываю включить запись онборда, почти весь доп Топольки с глаз, что то пытался услышать от штурмана, в итоге проехали его быстрее чем на первом круге и максималка по ГПС была на 24 км/ч быстрее... уффф... я дома... чуства двоякие, хорошо что финишировали, отличная тренировка в боевом режиме.... но есть некоторые НО.... я в думках....
мдя посмотрел онборд, забыли включить камеру на Спутнике СУ4, обидно, красивый доп, а СУ5 Топольки записались как раз после включения онборда звук и пропал((((
Ответить с цитированием