Показать сообщение отдельно
  #9  
непрочитанный 23.06.2011, 12:31
Аватара для Kowboy  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Los Angeles
Возраст: 45
Сообщения: 5,972
Kowboy Илухо =)))Kowboy Илухо =)))
Ответ: Сегодня 22.06.2011

Ок,

ynblpb, выложи резальты остальных,залётных время интересно,плиз., или хотябы субы синей и мото.

Скоротали время вечерком, покатались, поболтали….
Началось на Колоне все с того, что спокойно покуривая на стоянке наблюдая
Байк сходку, на площадку прилетела ваз2101 или (11) не суть, желтая с зелеными полосами, часто была она на соревнованиях, не знаю как владельца звать….,
Стала отжигать вокруг фонарного столба, что то там у неё под капотом периодически шипело, наверно Турба подумали мы. Видно было что водитель ловит кайф, а пассажир
в афиге думал как бы ему не вывалится через форточку.
Жгли они жгли, привлекая внимание окружающих, парни из байк тусовки тоже что то
изображали, вообщем бесплатное кино, пока болтали с Mahunatop, ом отвлекся я от копейки, копейка проходит мимо нас и тут бабаххх! Я хрен его знает что он пытался изобразить…..копейка курит на паребрике, ппц. Визуально минус н.рычаг,колесо….
Позже когда все кто смог подтянулись, стали кататься, ну и не обошлось без бегающих
людей через площадку, «тётек» которые то и дело становились по среди пути, улыбаясь говоря что они посмотреть, а то что стоит между фишек в змейке…., вообщем было весело. Байкер на дальней фишке то и дело зализывал асфальт вокруг нее, решили его позвать жахнуть, нормаль так получилось. Катя катаясь на субе, привлекла внимание
пары субароводов, которые свернули к нам и скромно в углу стали наблюдать. Мышка дубасила, ппц порой было страшно, в резальте объехала 36-х, байкер на моте позже приехал с девочкой на субе, пульнул и сказал что Zipper просто крут, что ни когда не видел чтоб Москвич так ехал.Ну и когда Zipper дубасил, к площадке стеклась куча народа, наверно так же удивляясь. Вообщем нашим всем зачет!

Треш фото, (посже научу как ей фотать )










Минутное видяо:
http://www.youtube.com/watch?v=SATvLi-OMDU
__________________
Predator vs Alien

Последний раз редактировалось Kowboy, 23.06.2011 в 12:46.
Ответить с цитированием