Показать сообщение отдельно
  #13630  
непрочитанный 07.10.2019, 22:52
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: А подскажите мне..., да побыстрее)) (задай свой срочный тупой вопрос именно зд

Цитата:
Сообщение от Kot-бегемот Посмотреть сообщение
a 5d mark II тоже уже давай досвиданья?

https://www.avito.ru/novokuznetsk/fo...m14_1636591862
к слову
я тут прикола ради купил на одну тысячу рублей дороже комплект из DF и 50/1.4Д
камера с пробегом под 150 (гарантированный ресурс 150 ) но в целом хорошая, из вложений - надо за 350 рублей купить новый наглазник т.к. родной я сразу проебал цена вопроса 49 тысяч, даже не торговался (ну точнее в обьявлении было 49990 )
стекло брал не глядя чтоб проверить камеру, состояние в целом ничотак, много пыли, нет ощущения новой вещи и чую что на другом конце города было знамо лучше и с блендой в комплекте, но это был совсем другой конец города (с) вообщем 7 рублей, экземпляр традиционно не шибко резкий на 1.4, на 2.0 ничотак, на 2.8 хорошо, на 4 ахуенно.

дык вот, этот ваш 5-2 это лютый пиздец как по цвету так и по слоупочности. дф, в свою очередь ахуенно цветастый (правда камерный жпег то ещё барахло, но стоит открыть равчик в с1 и все в огнях) и не сказать чтоб прям медленный - не, на контрасте с д4 он конечно овощЬ, но вот мне почти хватает даже при плохом свете.

могу т30 с дисконтом выслать
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием