Показать сообщение отдельно
  #13629  
непрочитанный 05.10.2019, 00:23
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: А подскажите мне..., да побыстрее)) (задай свой срочный тупой вопрос именно зд

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
там уже сто лет как прямоугольник можно
речь про то что то, что выглядит хорошо на мелком ярком экране телефона, почти всегда выглядит как говно даже на обычном большом мониторе
а если это распечатать то совсем пиздец
притом трабл не в том что это выглядит мыльно/блекло/химозно или еще как-то, что в целом (на самом то деле) не портит снимок "на память" - это реально выглядит набором цифрятного говна собранного из пиздец разогнанной смартфонной матрицы размером с игольное ушко, накрытой пластиковой склейкой из пары линз, прогнанное через ебучий фильтр и сохранненое в жпег с качеством 50%.
ну риальнэ боль - мне такие фотки регулярно приносят "распечатай плиз на А1" после того как я фотоплоттер на работу притащил (чот согрешил, дома кончились отапливаемые помещения куда ребенок не может попасть ) и вечно приходится показывать что ЭТО даже на А5 печатать не стоит ибо ну совсем плохо будет
Цитата:
Сообщение от Kot-бегемот Посмотреть сообщение
Зенит ЕТ
никогда не понимал нафига нужны эти стрёмные ломучие гробы когда в стране выпускают фэд-5 (тоже говно на фоне зоркого, но это понимание уже потом пришло ) и ахуеннейший индустар 61 под него (а ведь еще была кучка реально эпичных юпитеров и мир годный)
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием