Показать сообщение отдельно
  #12  
непрочитанный 29.06.2019, 00:02
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Продам комплект навески велосипедной Sram Eagle 12

сегодня поковырял задний переклюк, понял почему у всех звезды рвет на нем подшипники skf по 150 рублей в наличии в питере превращают бомжатский gx во вполне себе пристойный аналог х0 лапка правда не оправдала ожиданий - хоть и 7к люминь хитрой формы но мягче не только моего старого слх за три копейки но и старого карбонового хтр
в остальном система збс, кассета не такая уж и тяжелая, грипшифт огненный
учитывая что шимана запретила продавать вне европы свои компоненты всем дискаунтерам то теперь выбор небольшой - либо тащить через перекупов шиману либо брать напрямки срам, который подзабил на 11 скоростные трансмиссии а в 12ск "из коробки" реально хорошие только дорогие иксы, а остальное либо странное полубарахло (типа nx - вроде и работает нормально и стоит не особо пиздец но скроено просто на всём, на sx даже смотреть страшно) либо вот gx
шимана была хороша тем что предлагала, помимо переоцененного хтр, еще сразу три нормальные линейки - хт как "почти хтр" за сильнодешевле, слх как "еще дешевле и при этом живучей но немного тяжелее" и просто деор "для тех кому ехать а не шашечки" без модных плюшек но и без кройки особой. жаль шиману, может одумаются после первого года
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием