Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 23.06.2019, 15:37
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Продам комплект навески велосипедной Sram Eagle 12

Наиболее имхо оптимальный комплект, всё новое неставленное, ехало дольше чем планировалось по этому уже лежит другой комплект, соотв. орла готов уступить

Комплект:

- Задний переклюк GX - в отличии от NX у него реально жесткая лапка, в отличии от 01 он стоит вменяемо. Отличие основное в подшипниках звездочек но у 01 они один фиг не фонтан и из GX с нормальными роликами с ебея получается гораздо более вменяемый переклюк чем 01 по цене 01ого

- Грипшифт XX1 - тут всё просто - три ряда керамики и реально адекватная работа, 01 вызвал некоторые сомнения

- Кассета НХ - единственная на шиманобарабан, минус - вес, плюсы - полностью стальная без вот этого вот алю на больших звездах как у шимы/санрейса и привареных зубов как у топ срамов. Собственно меня полностью устраивает ибо катаюсь с прицепом и в горы т.е. износостойкость больших звезд важна.

- Цепь Х01 - оптимальная по цена/качества. судя по отзывам (сам пока столько не накатывал на 12шках) ходит в 3-4 раза дольше цепей НХ, стоит то-же в 3 раза дороже но зато поставил и забыл.

= 25000

Допом можно доукомплектовать (отдельно не продается):

- Система Х01 под GXP карбон 175 шатуны. Звезда родной нв 30Т буст+3мм - с этой звездой на не буст раме цепь будет на 3мм сдвинута - вообще ничему ни разу не мешает. = 8000 со звездой, 7000 без звезды.

- Дюже редкая каретка оригинал трек ВВ90/95 под GXP для трековских рам с соотв. стандартом ВВ90 или 95 (в комплекте обе проставки) - 75 Евро по курсу

В питере буду после 30ого, актуально числа до 15ого июля - потом поставлю на грязевел
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием