Показать сообщение отдельно
  #45  
непрочитанный 16.07.2014, 13:31
Аватара для Якоу
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: СПб, Центр
Возраст: 32
Сообщения: 924
Якоу Адекват
Ответ: Audi A6 C5 или "зачем ты туда полез?"

Цитата:
Сообщение от Amateur Посмотреть сообщение
Огонь!


Огонь будет дальше!

Ваш покорный слуга пока на работе, и когда делать тут откровенно нехуй, начинает мысленно перемещаться в гараж и накидывать примерный план работы с авто.

С синей все понятно - собираем максимально аутентично, что б ехало и мозг не ебло, а потом продалось. Черная потихоньку продается, дербанится, пилится.

Но...

Вдруг у меня появилась ебанутая идея

Прошу не осуждать, а поверить в молодого бойца и, может подсобить советом (ну или материально)

По прогнозам, вряд ли удастся продать ходовку (кулаки там всякие, подрамники), несущий остов кузова с мятой крышей, и всякую вечную хрень, которая будет болтаться по недрам гаража не один год.

Принято волевое решение собрать из этого что-то, что сможет самостоятельно передвигаться.
По скольку легких путей мы не ищем, полного привода больше не будет, и хочется изобразить одну из первых заднеприводных А6 в России

Буду готовить автомобиль для любительского сжигания резины, гений-идиот блядь

Примерный план, набросанный на внутренних стенках черепа:

Любительский каркас от Берды (ТМ)

Кастом подрамника и убирание корыта под лобовым, дабы максимально задвинуть мотор к моторному щиту (для более менее развесовки)

С выворотом бы тоже поколдовать, ну тут скорей всего будут развальные опоры, укороченные сошки поворотного кулака, с рычагами пока думаю, но нужно будет экспертное мнение, так что пока вопрос подвешен.

Мотор М50 Шутка, 2.7 ТТ от Улрода.

Вот люблю БМВ, в любую машину можно запихать любой мотор. Здесь же блядь все не как у людей. Хочешь V8 - покупай кузов под V8, потому что у него лонжероны длиннее. Хочешь V8 Битурбо - покупай кузов от RS6, там вообще другая компоновка.
Разновидностей моторов для одной модели около 20 штук. 4 мотора 2.8 только, 6 разновидностей 2.4, 3 турбодизеля 2.5, и тп
А на бмв, вон, почитайте гараж Стритфана, сколько разных моторов он втыкал
В общем, максимально безгеморойно будет засунуть достаточно легкий v6 с двумя турбинками, который встанет в родные крепления и срастится с проводкой 2.8, поддается тюнингу, имеет потенциал, да и в латвии эти моторы есть и недорого

Редуктор у меня останется с автоматной синьки, который скорей всего нахуй никому не понадобится, поэтому заварим его (про блоки в кваттро редуктора никогда не слышал). С анорексичными приводами буду думать. Ощущение, что жить они будут недолго, и нужна будет конкретная доработка. Про редуктор те же сомнения, но пока никаких серьезных трат на доработку я не планирую.

Пока это все на стадии безумной идеи, но поскольку почти все запчасти есть, идея кажется в полне радужной и выполнимой. Вопрос лишь времени и твердости стояка на все происходящее
Ответить с цитированием