Тема: FUCK FUEL ECONOMY
Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 12.05.2017, 14:56
Аватара для Петров
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 8,345
Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))
FUCK FUEL ECONOMY



история сия уходит своими корнями в давние времена, когда я купил красного CTS2. почти каждый визит к дилеру наблюдал в шоуруме пачку стоящих там огромных бегемотов
периодически при смене авто всплывала в голове мысль "может взять?", но она в срочном порядке гасились доводами "оно большое!", "куда ты его будешь парковать?", "налооооог!". в общем, накатавшись на форестере и офигев от этих японческих жигулей я по осени начал присматривать что нибудь поприятнее. мотало меня знатно от CLS500, до Q7 через X5, ML500, который почти поехал покупать в какую то пердь - то ли Пермь, то ли Пенза. но вовремя оплаченный дистанционный осмотрщик уберег от столь опрометчивого шага и вот где то после НГ снова забежала та шальная мысль да угнездилась ибо на доводы внезапно были найдены аргументы
с февраля активно начал мониторить продажи и искать вменяемый вариант по соотношению цена/качество. рассматривал в том числе и варианты с вложениями ибо проще купить дешево, починить и потом быть уверенным что ничего не отрыгнет.
после долгих поисков и осмотров, в том числе после неудачной попытки переоформления вследствие невозможности обнаружения идентификационных номеров, был случайно найден и выцеплен данный вариант по профсоюзному ценнику





синий на светлом, все по болячкам сделано, какая то ебическая противоугонка (по ходу, предыдущий владелец параноик - кому нахуй эти бегемоты нужны?), новая пневма целиком (но откалибровать забыли , что видно по задранному заду).
из недостатков - сдох 1 моторчик электроподножек, надо красить, разбирать оптику, полировать и ставить нормальный свет, лоб махнуть неплохо бы и в гараж не влазит

валит но тормозов мало

ездить на нем кайфово прям. удобно, высоко и почему то вокруг появляется вакуум, когда включаешь поворотник

Последний раз редактировалось Петров, 12.05.2017 в 15:05.
Ответить с цитированием