Показать сообщение отдельно
  #102  
непрочитанный 04.12.2017, 12:10
Аватара для Михо
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb. академа.
Возраст: 33
Сообщения: 2,352
Михо Адекват
Ответ: Глупые вопросы по e87

Цитата:
Сообщение от Родной Посмотреть сообщение
Не, я не против, бывает сам на дорогах на ухоженную копейку засматриваюсь, но подобные темы сразу отрезвляют, спасибо Михо,
Марка вообще не при делах. Всё зависит от состояния. В х3 мы за пять лет владения вложили рублей 100, без масёл ессно. Пробег был 80 ткм при покупке. Внешне подзатёртый был, капот не открывался Но весь в родной краске, после одной хозяйки. В свой вито я вбил 250 за год. Пыжа 206 жене купил, вроде ничего не гремело, в итоге рублей 80 ввалил за неделю ремонта. Там подвеска на торсионах, плюс при снятии задней балки сразу тормозные трубки, задние суппорта и пр., набежало короче.
Тут тупо как повезёт И как подходить к машине ещё.
Конкретно в этой копейке, из того что я на данный момент обнаружил, на замену- сцепа, маховик, диски тормозные, задние пружины, воет ступичный сзади, гремит что то спереди, цокает мотор, не работает вод. стеклоподъёмник, датчики дождя/температуры за бортом, с фарами проблемы, гур иногда гудит, по кузову косяки есть в плане покраски.
Ну ничего, потихоньку сделаем Главное что машина нравится И зазор по деньгам вроде есть.
__________________
Металлообработка на заказ. Токарка. Шестерни. gg5-ч5-o5
Ответить с цитированием