Показать сообщение отдельно
  #1  
непрочитанный 09.05.2018, 01:49
Аватара для paukang
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: SPb
Возраст: 35
Сообщения: 2,735
paukang Казуал
сходили пожрать потанцевать или как мы поехали похавать шашлыков в Сочи

Уволился я с работы, появилось много свободного времени, это была среда 28 апреля, покатался я днем на мотике, солнце начало вскрываться и как то резко начало холодать, ну решил поставить мотик и вечером с корешом в токио посидеть похавать потанцевать музыку послушать
Токио до 3, потом выключают музыку, и в 4 закрывают, хули тока разгон пошел, с токио отправились дальше в клуб, там че то до 6 утра зависли, увидев что солнце встало я сказал мол погнали домой, вызвал такси, доехали, кореш(немного пьющий) сказал мол давай еще по пиву, ну думаю похуй давай и типа прогуляемся вокруг дома лето заценишь на ласточке новое и заодно посадку заценишь

Стоим возле тачки, он подпитый нормально уже да круто выглядит но типа а она до Сочи доехать сможет? ну я мол с хуя ли ей не доехать, и на понт меня берет типа поехали, я мол да легко(думал протрезвеет заднюю даст )
Он короче в это утро нихуево загорелся идей ехать в Сочи, я смотрел на это конечно все скептически, но заднюю давать не стал
Санек(кореш) сказал мол днем выезжаем все забились.
Допили, разбежались, легли спать, просыпаюсь часа в 2 дня с нормальной похмелуги еще и он такой ну че когда выезжаем то? Я до последнего надеялся что он соскочит
Ну хули сказано сделано, в спешке начал всем написывать и предлагать наш майский блудняк, все начали выпадать на мороз, у кого работа у кого денег нет, короче в итоге решили что едем вдвоем чисто, надо было вписать его в страховку, но хуй че вышло как обычно.

Поставленное лето кое кто в одном очень известном сервисе поленился отбалансировать, что пришлось перед поездкой искать шиномонтаж и по-моему мы нашли самую хуевую шинку которую можно было найти, там было пара типов они делали свою работу так долго и настолько кислыми еблетами мне даже стало денег которые отвалил за балансировку.

где то в 22 вечера 29 апреля мы все таки смогли выехать из города.
Первая остановка была запланирована в Воронеже, как обычно тормознули проверили доки на въезде, дальше по планам было посетить Хоя, навигатор построил какой то жутко кривущий маршрут через какие то автосалоны и гаражи, я там зигзагом ехал что бы нигде ничего не цеплять, местные наверно смотрели как на еблана мол нах дружище пружины то менять надо иногда Хотя все оказалось намного проще и там можно был туда попасть прямо с платки

Прямо в заборе торчит нано-бревно для легкого его преодоления, что даже не надо заходить через центральный вход, стены там конечно исписаны все вокруг и даже с двух сторон

Выехали из спб было градусов 8-10, в обед в Воронеже было 24-26, мы ессесно сразу в шорты переоделись что б не как лохи ехать, решили проехать по городу посмотреть окрестности и как он ваще выглядит, местные в такую погоду ходят в зимних куртках шубах, мы там как два еблана ходили в шортах
Город очень унылый, какие то сутулые дома постройки, старые светофоры, плохие дороги, отсутствие разметки. Немного покружились там, по центру проехали и двинули дальше.
__________________
Романтический вечер, свечи. Я тебе наварил гречи
Ответить с цитированием