Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53
Андрей, ты же понимаешь что все эти вёдра видно сразу вдоль и поперёк, мелочь всегда можно исправить, крупняк если промахнёшься всегда можно переложить на плечи следующего владельца.
подход конечно барыжный, но мне адекватно похуй, взял ведро, поиграл месяц другой и сплавил дальше, чинить для кого-то не вижу смысла никакого.
|
Ну вот мы осенью покупали Ф07 535 бенз. Ездили смотрели несколько раз. Поднимали/опускали

Тыкали Рейн, тыкали толщиномером. Купили. Радость была недолгой: через неделю сдох ТНВД.Пока думали что к чему,помогал от потери тяги и от джекичана-простой перезапуск.Потом и он перестал помогать. Через две недели сдох доводчик двери,оказалось в моторе уже стояла восстановленая(подклееная)пластмассовая шестеренка. И не работал задний стеклоподъемник.Думали провод где-то или контакт или еще что-то. Когда сняли обшивку-увидели отпиленный кусок швабры вместо стеклоподъемника

Пришлось купить ТНВД(40000),замок двери(20000),стеклоподъемник с мотором (13000) Ну и плюс установить все это. Ну и обычный ритуал с заменой всех жидкостей после покупки

Так что не все так просто и дешего.