Показать сообщение отдельно
  #35646  
непрочитанный 06.04.2017, 18:55
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 49
Сообщения: 5,698
turistmox В авторитете =)turistmox В авторитете =)
Ответ: А кто щас чем занимается?

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
Андрей, ты же понимаешь что все эти вёдра видно сразу вдоль и поперёк, мелочь всегда можно исправить, крупняк если промахнёшься всегда можно переложить на плечи следующего владельца.
подход конечно барыжный, но мне адекватно похуй, взял ведро, поиграл месяц другой и сплавил дальше, чинить для кого-то не вижу смысла никакого.
Ну вот мы осенью покупали Ф07 535 бенз. Ездили смотрели несколько раз. Поднимали/опускали Тыкали Рейн, тыкали толщиномером. Купили. Радость была недолгой: через неделю сдох ТНВД.Пока думали что к чему,помогал от потери тяги и от джекичана-простой перезапуск.Потом и он перестал помогать. Через две недели сдох доводчик двери,оказалось в моторе уже стояла восстановленая(подклееная)пластмассовая шестеренка. И не работал задний стеклоподъемник.Думали провод где-то или контакт или еще что-то. Когда сняли обшивку-увидели отпиленный кусок швабры вместо стеклоподъемника Пришлось купить ТНВД(40000),замок двери(20000),стеклоподъемник с мотором (13000) Ну и плюс установить все это. Ну и обычный ритуал с заменой всех жидкостей после покупки Так что не все так просто и дешего.
__________________
Лузер и нищеброд у которого даже денег нет на нормальную тачилу
Ответить с цитированием