Ответ: Приехали! Новая СОСАГА!
Слушай, абс, ну ты заебал правда со своим нытьем, че у тебя все хуево то так? Я вот в ресо страхуюсь, они не разу меня не наебали, они денег мне отдали больше по осаге, чем я им. Если ты сам похуист, страхуешься в ебнутых конторах, то в этом только ты виноват.
По поводу арматурщиков с семьями, ну вот конкретный пример, последний раз ресо дало 50, там не требовалось замены ни одного элемента, все можно отстучать и покрасить, две двери, крыло перед и чутка задней арки. Работы, если не ебать мозги, 2м людям на 2 дня. Если кто то не хочет работать на таких условиях, и не готов это сделать за 50, он идет нахуй.
Кроме того, сейчас еще практика не наработана, но при натуральном возмещении, ессно, никто не будет за так менять ржавые детали на новые, что конкретно в моем случае привело бы к необходимости доплатить сервису за переднее крыло.
__________________
Съешь ещё этих чудовищных корявых штук из слоёного теста с добавлением сыра, да выпей чаю.
|