Показать сообщение отдельно
  #893  
непрочитанный 24.03.2017, 18:02
Аватара для Raykidd
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Msk
Возраст: 36
Сообщения: 6,895
Raykidd Адекват
Ответ: камеры на дорогах? Нах

Polosatiy, vasia.v,

По запчастям - б\у в Мск много, есть свежак из Находки. Цены - ояебу. Моторы 150, коробки 60+. Кузовня есть, недавно крылья передние за 5к взял.

По ходовке что-то подходит от хюндая (сайленты, шаровые, наконечники). Сзади по три рычага + рейка, спереди макферсон обычный.

Ощущения крайне положительные. Мотор едет с 2500об, коробка длинная, безн жрет в разумных пределах.

Управляемость - склонна к избыточной поворачиваемости (блока сзади), держак на быстрых поворотах лютый, даже страшно иногда. Т.е. думаешь что сейчас уже морду сносить начнет, а добавляешь газ и она внутрь вваливается.
Но для трека точно нет, т.к. вес 1800+. Есть приколисты, которые их корчуют, но имхо - полный бред. Это просто ахуенный, настоящий грандтуризмо. Знакомый с клуба из Мск до Крыма доехал, потом до Урала и обратно без поломок.

По кузову были косяки по порогам и днищу, сейчас вылечил. Моя с 95 года в Москве, я 9-й владелец.

В общем, все долго, дорого, но ахуенно. Если честно, я даже и не знаю что можно еще хотеть из этой эпохи японок (NSX не берем в расчет). Супры, скаи - больше корчи, чем машины, 300ZX если только.

Про эклипс и селику, они двухлитровые все. Это несерьезно. Т.е. они могут быстро ехать, но комфортно и быстро - нет.

Вот
__________________
Тигра на 525i BBS"17
Ответить с цитированием