Показать сообщение отдельно
  #27  
непрочитанный 26.01.2017, 16:21
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: некроблог е28 (было: некролог е21 (было: e34 525 89 года))

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
какого бы ты телосложения не был,я не думаю,что в30 летней пеньке из которой проглядывают пружины,будет ахуеть как удобно
Хууй знает - эй, оунеры сидений с машины Сибирского - как там оно, пружины выперли?

Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
с самоблоком еще она пиздец какая стремная на зимней трассе....
Цитата:
Сообщение от kolyn-molyn Посмотреть сообщение
да хуй знает,когда широко и никого нет-один фан...когда лёд,слева отбойник,а справа в 15 см от зеркала колеса фуры которую ты пытаешься обогнать,именно пытаешьсяювелирно окрывая дроссельную заслонку...иии хуяк жопу понесло........сидишь ловишь блять
Да хуй знает, какие у тя были блоки, но я о ней вспоминал только когда была нужна/либо при выезде с сугроба. При прямолинейном движении по трассе вообще похуй.
Естественно, тут надо говорить о том, что е28 зимой как любая относительно мощная заднеприводная машина без стабилизации очень капризна к резине. Если она говно - очково без вариантов, если хорошая - ну, пох в принципе.

Накуренные высеры Рукеза по поводу стоимости запчастей/обслуги, геометрической проходимости е32 и е28 и прочий бред комментировать не буду, а?
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!

Последний раз редактировалось Владимир Романов, 26.01.2017 в 16:23.
Ответить с цитированием